Гостелевидение Венесуэлы прервало трансляцию мероприятия оппозиционного кандидата

Гостелевидение Венесуэлы прервало трансляцию мероприятия оппозиционного кандидата

Единый кандидат от оппозиции на предстоящих в Венесуэле выборах президента Энрике Каприлес остался в понедельник без трансляции своего предвыборного мероприятия по государственному телевидению страны: примерно в середине его выступления трансляция была прервана и заменена на выступление действующего президента Уго Чавеса, сообщают латиноамериканские СМИ.

Каприлес проводил встречу со своими сторонниками в столице страны Каракасе, когда телевидение прервало показ его выступления. Оппозиционер уже назвал это "чрезмерным использованием административного ресурса" менее чем за 20 дней до проведения выборов.

Седьмого октября 2012 года венесуэльцы должны избрать нового президента. Основными кандидатами на пост главы государства являются Чавес, планирующий занять этот пост в третий раз подряд, и Каприлес.

Вместо выступления кандидата от оппозиции государственное телевидение начало трансляцию с открытия нового образовательного учреждения, в котором принял участие действующий президент.

Между тем, Каприлес заявил, что намерен в случае победы работать со всеми главами городов, вне зависимости от их политической принадлежности.

"Наша революция заключается в решении всех ваших проблем, в том, чтобы у вас была вода, свет, работа и безопасность", - обратился он к жителям страны.

Ранее сообщалось, что Чавес намерен набрать 70% голосов избирателей.

Другие новости по теме

Чавес опережает кандидата от оппозиции на 15 процентных пунктов - опрос Чавес опережает кандидата от оппозиции на 15 процентных пунктов - опрос
Если бы выборы президента Венесуэлы прошли бы сейчас, то нынешний президент страны Уго Чавес мог бы получить на 15% больше, чем кандидат от оппозиции Энрике Каприлес на предстоящих выборах.

Кандидат от оппозиции поздравил Чавеса с переизбранием на третий срок Кандидат от оппозиции поздравил Чавеса с переизбранием на третий срок
Кандидат от оппозиции в президенты Венесуэлы Энрике Каприлес признал своё поражение на прошедших в воскресенье выборах и поздравил действующего главу государства Уго Чавеса с переизбранием на третий срок.

Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах
Единый кандидат от оппозиции на выборах президента Венесуэлы Энрике Каприлес пообещал в случае победы на выборах 14 апреля поднять зарплаты трудящимся примерно на 40%.

Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента
Вчера оппозиционный лидер Венесуэлы, губернатор штата Миранда Энрике Каприлес заявил, что будет бороться за пост президента страны на предстоящих выборах 14 апреля.

Чавес намерен набрать 70% голосов избирателей Чавес намерен набрать 70% голосов избирателей
Президент Венесуэлы Уго Чавес уверен, что наберет 70% голосов избирателей на выборах главы государства 7 октября, сообщает агентство AVN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: