СМИ: Ким Чен Ун совершит первый международный визит в Китай

СМИ: Ким Чен Ун совершит первый международный визит в Китай

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ун планирует в сентябре совершить свою первую зарубежную поездку, посетив с визитом Китай, сообщает агентство Reuters.

Источник агентства сообщил, что почву для этой поездки готовил дядя Ким Чен Уна и один из самых влиятельных людей в КНДР - Чан Сон Тхэк, который провел переговоры с китайскими лидерами в Пекине.

Другие новости по теме

Ким Чен Ун посетит с визитом Иран Ким Чен Ун посетит с визитом Иран
Лидер КНДР Ким Чен Ун совершит в этом месяце свою первую зарубежную поездку - он примет участие в саммите Движения неприсоединения (ДН) в Иране.

Дядя Ким Чен Уна казнен за госизмену Дядя Ким Чен Уна казнен за госизмену
Дядя северокорейского лидера Ким Чен Уна и некогда второй человек КНДР казнен за госизмену. По официальной информации, Чан Сон Тхэк готовил государственный переворот и хотел захватить власть в стране.

Китайские СМИ осветили визит Ким Чен Ира в страну в первый же день Китайские СМИ осветили визит Ким Чен Ира в страну в первый же день
Лидер КНДР Ким Чен Ир совершает поездку по северо-восточной части Китая. Об этом уже сообщили китайские СМИ, при том, что ранее визиты северокорейского лидера освещались на этапе завершения.

Лидер КНДР тайно приехал в Китай,- СМИ
Глава КНДР Ким Чен Ир сегодня утром, предположительно, прибыл в Китай

Ким Чен Ын прибыл с визитом в Китай Ким Чен Ын прибыл с визитом в Китай
Самолет северокорейского лидера приземлился в аэропорту Пекина. Визит продлится два дня 19-20 июня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: