Опрос: Ромни теряет поддержку американских избирателей

Опрос: Ромни теряет поддержку американских избирателей

Претендент на кресло президента США от республиканцев Митт Ромни теряет поддержку американских избирателей.

Согласно данным опросов, проведенных по заказу газеты The Washington Post и телеканала ABC, если в мае отрицательно о Ромни отзывались 45% избирателей, то сейчас этот показатель увеличился до 49%.

Другие новости по теме

Еще один опрос показал преимущество Ромни Еще один опрос показал преимущество Ромни
Кандидат от Республиканской партии на пост президента США Митт Ромни опережает на три пункта своего соперника от Демократической партии Барака Обаму по рейтингу популярности, свидетельствуют данные последнего соцопроса, проведенного телеканалом ABC и газетой The Washington Post.

Митт Ромни победил на собраниях избирателей в Неваде Митт Ромни победил на собраниях избирателей в Неваде
На собраниях избирателей-республиканцев (кокусах) в Неваде победил бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни: по предварительным результатам он получил 47% голосов.

Митт Ромни выступил в поддержку традиционных браков Митт Ромни выступил в поддержку традиционных браков
Потенциальный кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни подтвердил свою позицию по поводу однополых браков.

Ромни лидирует на собраниях избирателей в штате Вашингтон Ромни лидирует на собраниях избирателей в штате Вашингтон
Кандидат от Республиканской партии на номинацию в президентской гонке Митт Ромни лидирует, по предварительным данным, на собраниях избирателей в американском штате Вашингтон.

Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны
Кандидаты в президенты США, действующий глава государства Барак Обама и экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни за два дня до выборов пользуются одинаковым доверием избирателей, свидетельствуют данные нового опроса CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: