Мишель Обама устраивает в Белом доме кулинарный конкурс

Мишель Обама устраивает в Белом доме кулинарный конкурс



Фото: spiegel.de

Супруга президента США Мишель Обама намерена провести в Белом доме съемки телевизионного кулинарного конкурса под названием Iron Chef («Железный повар»)
В соревновании примут участие 4 повара, среди них и сотрудница администрации Белого дома Кристита Комерфорд, сообщает The Daily Telegraph.
Их работу будет оценивать жюри, в которое войдут британский повар Найджела Лоусон, актриса Джейн Сеймур и олимпийская медалистка Натали Кафлин, передает lenta.ru.
Во время программы первая леди США будет рассказать американцам о здоровом питании.
Она считает, что ее согражданам следует внимательнее относиться к культуре питания, отметив при этом, что изменить сложившиеся традиции перекусывания фаст-фудом будет непросто.
Напомним, в марте 2009 года Мишель Обама разбила на лужайке около Белого дома огород, а в июне с помощью группы школьников собрала с него первый урожай.

Другие новости по теме

В Белом доме объяснили, почему Мишель Обама не сразу поцеловала супруга на матче В Белом доме объяснили, почему Мишель Обама не сразу поцеловала супруга на матче
Отношения между президентом и первой леди США остаются безоблачными, заверил журналистов представитель Белого дома в ответ на просьбу пояснить, почему Мишель Обама не поцеловала своего супруга Барака, когда во время баскетбольной игры их крупным планом показали на экранах.

Мишель Обама высадила перед Белым домом первую зелень
Первая леди США Мишель Обама продолжает садово-огородные работы перед Белым домом. Вместе со школьниками и двумя министрами она высадила капусту брокколи и ревень

Мишель Обама будет продавать овощи, выращенные ею на огороде в Белом доме
Скоро в полусотне метров от Белого дома можно будет купить овощи с грядки, которые растила все лето сама первая леди США Мишель Обама

Обама отменил празднование Хэллоуина в Белом доме Обама отменил празднование Хэллоуина в Белом доме
В среду, 31 октября, президент США Барак Обама из-за бушующего в стране урагана Сэнди отменил празднование Хэллоуина в Белом доме.

Обама 27 января обратится к американскому народу
Президент США Барак Обама 27 января выступит со своим первым обращением к нации



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: