Procter & Gamble открыла выставку картин из грязи на стенах

Procter & Gamble открыла выставку картин из грязи на стенах

Компания Procter & Gamble открыла в Лондоне фотовыставку картин современных художников из иллюстраторского агентства DebutArt. Как сообщает портал Campaign, картины были нарисованы с помощью пальца на грязных уличных стенах столицы Великобритании.

Выставка носит название Поможем Лондону выглядеть наилучшим образом. (Helping London Look Its Best). Она была открыта в рамках кампании Procter & Gamble Генеральная уборка столицы (Capital Clean Up).

Procter & Gamble при поддержке мэра Лондона Бориса Джонсона провела массовую городскую уборку, во время которой участники акции очистили около 10 квадратных миль (примерно, 2,5 гектара).

Художники из DebutArt в рамках Генеральной уборки рисовали картины. Процесс создания картин был запечатлен на видео, позже ролики с акции появятся напромо-сайте кампании. Выставка фотографий пройдет в Лондоне до конца первой недели июля.

Напомним, в январе в центре Мадрида проходила спроектированная и построенная немецким концептуальным художником Хансом Шультом гостиница из мусора. Сооружение, построенное из 12 тонн мусора, собранного на европейских пляжах стояло в центре испанской столицы на площади Кальяо.

Другие новости по теме

В Аргентине приостановлена работа Procter & Gamble В Аргентине приостановлена работа Procter & Gamble
Власти приостановили работу Procter & Gamble в Аргентине.

Uniliver и Procter & Gamble оштрафовали на 315 миллионов евро
Крупнейший ценовой сговор последних лет, принесший корпорациям Uniliver и Procter & Gamble баснословную прибыль, раскрыт в Европе

Procter & Gamble извинилась за нацистскую символику Procter & Gamble извинилась за нацистскую символику
На упаковке стирального порошка, производимого компанией, была изображена футболка с числом "88"

Procter & Gamble нарастила прибыль на 45% Procter & Gamble нарастила прибыль на 45%
Американская Procter & Gamble Co. (P&G), крупнейший в мире производитель потребительских товаров, увеличила чистую прибыль в четвертом финансовом квартале на 45% в годовом выражении после продажи части активов, сообщает агентство Bloomberg.

Гендиректор Procter&Gamble призвал не есть моющее средство Гендиректор Procter&Gamble призвал не есть моющее средство
Известно, что эта опасная затея набирает популярность среди подростков в рамках флешмоба на YouTube. В ход идет моющее средство для стиральных машин Tide Pods.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: