У короля Испании есть внебрачная дочь в Бельгии - СМИ

У короля Испании есть внебрачная дочь в Бельгии - СМИ

У короля Испании Хуана Карлоса Первого, возможно, есть незаконнорожденная дочь в Бельгии, сообщают в субботу местные СМИ.

Речь идет о 46-летней жительнице пригорода бельгийского Гента Ингрид Сартьо (Ingrid Sartiau).

Как утверждают СМИ, любовная связь между Хуаном Карлосом и матерью Ингрид произошла во Франции, где женщина работала гувернанткой в одном из домов местной знати.

"Десятилетия спустя, увидев по телевизору короля Испании, мать Ингрид воскликнула: "Этот человек - твой отец!", - пишет бельгийская Le Soir.

Курьезность истории заключается в том, что судьба свела Ингрид с 56-летним уроженцем Барселоны Альбертом Солой (Albert Sola), который также считает, что он является незаконнорожденным ребенком Хуана Карлоса. Это на 91% подтвердил лабораторный анализ совместно сданной ими крови.

По информации СМИ, Альберт Сола теперь намерен потребовать от короля Испании провести "тест на установление отцовства".

Пресса в этой связи отмечает, что король Испании известен своими любовными похождениями на стороне. Официально у Хуана Карлоса и королевы Софии трое детей - принцессы Елена и Кристина и принц Фелипе.

Это не первый за последнее время скандал в испанской королевской семье. Ранее сообщалось, что прокуратура Балеарских островов по борьбе с коррупцией просит суд назначить четыре года тюремного заключения зятю испанского короля, 44-летнему герцогу Иньяки Урдангарину.

Другие новости по теме

С официального сайта короля Испании убрали всю информацию о его зяте, замешанного в скандале С официального сайта короля Испании убрали всю информацию о его зяте, замешанного в скандале
С официального сайта королевского дома Испании исчезла вся информацию о зяте короля Испании Хуана Карлоса I, герцоге Пальма-де-Майоркского Иньяки Урдангарине, замешанного в коррупционном скандале. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает испанское издание La Vanguardia.

Дочь короля Испании предстанет перед судом по делу о коррупции Дочь короля Испании предстанет перед судом по делу о коррупции
Младшая дочь Короля Испании Хуана-Карлоса I донья Кристина предстанет перед судом как подозреваемая в рамках расследования дела о коррупции, по которому проходит ее муж Иньяки Урдангарин.

Зятю короля Испании грозит четыре года тюрьмы по обвинению в коррупции Зятю короля Испании грозит четыре года тюрьмы по обвинению в коррупции
Прокуратура Балеарских островов по борьбе с коррупцией просит суд назначить четыре года тюремного заключения зятю испанского короля, 44-летнему герцогу Иньяки Урдангарину, сообщают в понедельник испанские СМИ.

Суд Испании не признал бельгийку дочерью короля Суд Испании не признал бельгийку дочерью короля
Верховный суд Испании отклонил иск о признании отцовства, выдвинутый против бывшего короля.

Нижняя палата парламента Испании одобрила закон об отречении короля от престола Нижняя палата парламента Испании одобрила закон об отречении короля от престола
Теперь закон об отречении Хуана Карлоса I от престола будет направлен на утверждение в сенат - верхнюю палату парламента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: