Мубарак помещен в тюремную больницу

Мубарак помещен в тюремную больницу

Экс-президент Египта Хосни Мубарак помещен в госпиталь каирской тюрьмы Тора, сообщает в субботу египетское агентство МЕНА.

Несколькими часами ранее местное телевидение сообщило, что Мубарак после прибытия в тюрьму, где он будет отбывать пожизненное заключение, перенес инфаркт.

МЕНА информацию об инфаркте пока не подтверждает.

В субботу суд признал 84-летнего Мубарака виновным в гибели демонстрантов в ходе массовых протестных выступлений в прошлом году и приговорил его к пожизненному заключению.

Оглашая приговор, судья назвал эпоху правления Мубарака "темными годами" и заявил, что суд был справедливым.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Мубарак перенес инфаркт по прибытии в тюрьму Мубарак перенес инфаркт по прибытии в тюрьму
Экс-президент Египта Хосни Мубарак в субботу перенес инфаркт после прибытия в каирскую тюрьму Тора, где он будет отбывать пожизненное заключение, сообщает местное телевидение со ссылкой на медиков.

Мубарака перевели из тюрьмы в военный госпиталь Мубарака перевели из тюрьмы в военный госпиталь
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, отбывающий пожизненное заключение в тюрьме Тора под Каиром, во вторник вечером был переведен в ведомственный военный госпиталь за пределы тюрьмы.

Мубарак переведен в тюрьму Мубарак переведен в тюрьму
Экс-президента Египта Хосни Мубарака в четверг перевели из госпиталя в тюрьму Тора под Каиром, сообщает местное агентство МЕНА.

Мубарака вернули в тюрьму после обследования Мубарака вернули в тюрьму после обследования
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, который был доставлен для обследования в военный госпиталь в каирском районе Маади, возвращен обратно в тюрьму Тора.

Мубарака приговорили к пожизненному сроку Мубарака приговорили к пожизненному сроку
Бывший президент Египта Хосни Мубарак в субботу был приговорен египетским судом к пожизненному заключению за соучастие в убийствах демонстрантов, сообщило местное телевидение, ведущее прямой репортаж с места событий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: