Чавеса обвиняют в раздаче домов своим сторонникам

Чавеса обвиняют в раздаче домов своим сторонникам

Молодая женщина, ставшая трехмиллионной посетительницей интернет-страницы президента Венесуэлы Уго Чавеса, получила от него в подарок шикарный дом.

Наталия Вальдивьесо в ответ написала в Twitter слова благодарности Чавесу, сообщив, что дом на острове Маргарита "очень красив".

Оппозиция раскритиковала Чавеса, заявив, что возмутительно раздавать недвижимость, построенную на общественные средства, за одно только выражение лояльности президенту.

В преддверии президентских выборов, назначенных на октябрь, венесуэльское правительство распределяет тысячи новых домов, построенных для бедных семей.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Власти Венесуэлы наградили кубинских врачей, лечивших Чавеса Власти Венесуэлы наградили кубинских врачей, лечивших Чавеса
Венесуэльское правительство наградило семерых кубинских врачей, лечивших президента Уго Чавеса, скончавшегося 5 марта от рака, сообщает телеканал Venezolana de Televisión.

Трехмиллионный подписчик президента Венесуэлы в Twitter получил в подарок от правительства дом Трехмиллионный подписчик президента Венесуэлы в Twitter получил в подарок от правительства дом
Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил жительнице страны, подписавшейся на его Twitter и ставшей трехмиллионным читателем, дом.

В Венесуэле арестован блогер за угрозы Чавесу
В Венесуэле арестован инженер-электрик Хесус Махано, который распространял в интернете угрозы в адрес президента страны Уго Чавеса

Правительство Венесуэлы: Операция Чавеса проходит по плану Правительство Венесуэлы: Операция Чавеса проходит по плану
Операция венесуэльскому президенту Уго Чавесу проходит по намеченному плану, сообщается в очередном коммюнике правительства Венесуэлы, которое озвучил в эфире гостелевидения министр информации и связи страны Эрнесто Вильегас.

Президенту Боливии не разрешили навестить Чавеса в больнице Президенту Боливии не разрешили навестить Чавеса в больнице
Президент Боливии Эво Моралес сообщил, что лечащие врачи президента Венесуэлы Уго Чавеса не позволили навестить его в больнице, сообщает в четверг Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: