В Катаре вспыхнул пожар в игровой комнате торгового центра, погибли 13 детей

В Катаре вспыхнул пожар в игровой комнате торгового центра, погибли 13 детей

В результате пожара в торговом центре в столице Катара, Дохе, погибли 19 человек, из них 13 - дети, все были иностранцами.

Еще около 20 человек получили ранения.

Среди погибших 13 детей, которые находились в игровой комнате ТРЦ Villagio Mall, где и вспыхнул пожар. Кроме детей погибли четверо воспитателей и два сотрудника пожарной службы.

"Как нам сообщили, дети имели испанское, филиппинское, южноафриканское и японское гражданство. Среди них были выходцы из других европейских и ближневосточных стран, но ни одного катарца", - сообщает телеканал Аль-Джазира со ссылкой на представителей катарского МВД.

По данным телеканала, трое погибших воспитателей были гражданами Филиппин, еще один - уроженцем одной из стран Африки.

Торговый центр Villagio Mall является одним из крупнейших в Дохе. На его территории расположено большое количество магазинов и ресторанов, а также тематический парк Венеция, где посетителям предлагают покататься на настоящих венецианских гондолах.

Другие новости по теме

Пожар в сиротском приюте в Китае унес жизни семи детей Пожар в сиротском приюте в Китае унес жизни семи детей
В пятницу, 4 января, в частном приюте для детей в китайской провинции Хэнань произошел пожар, в результате чего погибли семь детей, сообщает Синьхуа.

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей
В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.

В Житомирской области в результате пожара погибли четверо детей В Житомирской области в результате пожара погибли четверо детей
В Житомирской области в результате пожара в частном доме погибли четверо детей.

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек
Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.

В Луганске при пожаре погибли шестеро человек, в том числе трое маленьких детей В Луганске при пожаре погибли шестеро человек, в том числе трое маленьких детей
Сегодня утром, 18 июня, около 05:15, в Луганске в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли шестеро человек, из них трое детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: