В результате теракта в Турции погибли 5 человек

В результате теракта в Турции погибли 5 человек




Пять человек погибли и около десяти получили ранения в результате взрыва на юго-востоке Турции.
Взрывное устройство было приведено в действие на пути следования автомобиля с рабочими в провинции Ширнак, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал «Си-эн-эн Тюрк».
Ранее аналогичные устройства применяли боевики сепаратистской Курдской рабочей партии в ходе 25-летнего вооруженного противостояния с турецкими властями. Жертвами этого длительного конфликта уже стали 40 тысяч человек, передают Вести.ru.

Другие новости по теме

В Турции разбился военный вертолет: погибли пять человек В Турции разбился военный вертолет: погибли пять человек
Пятеро военнослужащих погибли, семеро получили ранения в результате падения военно-транспортного вертолета ВВС Турции.

В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек
Сегодня на востоке Турции рядом с полицейским автомобилем произошел взрыв в результате которого 12 человек получили ранения.

В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены
В результате взрыва, произошедшего на юге Афганистана, погибли пять человек, более 17 получили ранения, информирует ИТАР-ТАСС.

В Турции в результате взрыва погибли пять полицейских и двухлетняя девочка В Турции в результате взрыва погибли пять полицейских и двухлетняя девочка
В результате взрыва, произошедшего сегодня днем в провинции Битлис на юго-востоке Турции, погибли как минимум семь человек.

Теракты курдов в Турции: погибли десять силовиков Теракты курдов в Турции: погибли десять силовиков
Курды организовали четыре атаки на турецких военных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: