СМИ: Пресс-секретарь Митта Ромни уходит в отставку из-за сексуальной ориентации

СМИ: Пресс-секретарь Митта Ромни уходит в отставку из-за сексуальной ориентации

Представитель по вопросам внешней политики лидера президентской кампании среди республиканцев Митта Ромни Ричард Гренелл объявил о своей скорой отставке, предположительно из-за проблем, связанных с его нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщают американские СМИ.

Гренелл - единственный сотрудник предвыборного штаба Ромни, открыто заявляющий о своей гомосексуальной ориентации. Он высказывался в поддержку легализации гомосексуальных браков.

Эти два момента навлекли на него жесткую критику со стороны наиболее консервативно настроенных республиканцев, и без того упрекающих Ромни в излишне мягкой позиции по ряду острых вопросов, в том числе по вопросу об абортах.

Другие новости по теме

Пресс-секретарь кандидата в президенты США уволился из-за нетрадиционной ориентации Пресс-секретарь кандидата в президенты США уволился из-за нетрадиционной ориентации
Пресс-секретарь наиболее вероятного кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни вынужден был уволиться из-за того, что является открытым геем.

Сын Митта Ромни ездил в Россию искать инвесторов Сын Митта Ромни ездил в Россию искать инвесторов
Сын кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни, Мэтт, на этой неделе посетил Россию, где искал инвесторов для своей фирмы, работающей в сфере недвижимости, пишет газета The New York Times.

Митт Ромни выступил в поддержку традиционных браков Митт Ромни выступил в поддержку традиционных браков
Потенциальный кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни подтвердил свою позицию по поводу однополых браков.

К 16 внукам Митта Ромни прибавились близнецы К 16 внукам Митта Ромни прибавились близнецы
У кандидата в президенты США от Республиканской партии, 65-летнего Митта Ромни, 4 мая родились два внука. Общее число внуков и внучек Ромни составило 18.

Хакеры украли сведения о доходах Митта Ромни и требуют с него миллион долларов Хакеры украли сведения о доходах Митта Ромни и требуют с него миллион долларов
Секретная служба США занялась расследованием сообщений хакеров, заявивших, что они украли налоговые декларации кандидата в президенты от республиканцев Митта Ромни и потребовавших за них миллион долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: