В Уэльсе рядом с домом принца Уильяма может появиться нудистский пляж

В Уэльсе рядом с домом принца Уильяма может появиться нудистский пляж

Британское общество нудистов подало заявку властям уэльского городка Ньюборо на придание официального статуса нудистского пляжа участку береговой линии, расположенному по соседству с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Об этом сообщает сайт газеты Daily Mail. Пляж Ньюборо расположен на юго-западе острова Англси, где сейчас проходит службу в качестве пилота спасательного вертолета принц Уильям. Здесь же находится дом, в котором сейчас они живут вместе с женой.

Эти места считаются одними из самых живописных в Уэльсе и давно привлекают не только любителей природы, но и сторонников нудизма.

Согласно британскому Акту о сексуальных преступлениях от 2003 года, нахождение на публике в обнаженном виде не считается нарушением в Англии и Уэльсе. В связи с этим нудисты решили официально закрепить за собой пляж и придать ему официальный статус.

Член местного совета Питер Роджерс, однако, уже заявил, что будет противиться этому, но не из-за нетерпимости к тем, кто любит позагорать и искупаться голышом, а из опасений, что пляж будет привлекать извращенцев. "Опасность не в нудистах, а в тех, кто будет наблюдать за ними из кустов", - заявил он.

Сами активисты общества совсем не боятся этого и даже призывают герцога и герцогиню Кембриджских не исключать для себя возможность присоединиться к их отдыху.

"Уильям и Кейт не должны наотрез отказываться, ведь мы все созданы одинаковыми. Король Эдуард VIII был большим любителем нудизма, так что это в королевской крови", - напомнил представитель общества Эндрю Уэлч.

Другие новости по теме

Супермаркет в Уэльсе сделал для принца Уильяма, Кейт и их будущего ребенка специальное место для парковки Супермаркет в Уэльсе сделал для принца Уильяма, Кейт и их будущего ребенка специальное место для парковки
В ожидании появления на свет первенца британского принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон, супермаркет в Уэльсе подарил будущим родителям VIP место для парковки, сообщает портал Us Weekly.

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения
Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, ожидающая первенца, отпразднует в среду 31-й день рождения. Для этого Миддлтон прибыла в Уэльс, где ее муж проходит службу в качестве пилота военного спасательного вертолета.

Годовщину свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на севере Уэльса отметят гей-парадом Годовщину свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на севере Уэльса отметят гей-парадом
Жители острова Англси на севере Уэльса отпразднуют первую годовщину свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон гей-парадом.

Британский принц Уильям обьявил о своей свадьбе
Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон

Подружка принца Уильяма отказалась идти на обед в Букингемский дворец
Подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отклонила приглашение на предрождественский обед в Букингемском дворце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: