Принц Гарри с помощью хитрости обогнал Усэйна Болта

Принц Гарри с помощью хитрости обогнал Усэйна Болта

Британский принц Гарри обогнал самого быстрого человека планеты - многократного олимпийского чемпиона и рекордсмена ямайца Усэйна Болта.

Символический забег на 30 метров состоялся на Ямайке, где принц посетил тренировочную базу местной сборной по легкой атлетике.

Не дожидаясь сигнала к старту, Гарри отвлек внимание Болта, который делился с ним секретами спортивного мастерства, и побежал к финишу.

Прославленный спринтер, не ожидавший подвоха, лишь развел руками. К финишу Болт пришел вторым, но пообещал принцу реванш на Олимпиаде в Лондоне, которая состоится этим летом.

Принц Гарри с помощью хитрости обогнал Усэйна Болта
  Принц Гарри, схитрив, обогнал Усэйна Болта 

Другие новости по теме

"Не впечатлена". Сеть посмеялась над матерью Усэйна Болта
Мама олимпийского чемпиона не проявила эмоций относительно победы сына.

Тренер сборной Ямайки Винфрид хочет включить в команду самого быстрого человека планеты Тренер сборной Ямайки Винфрид хочет включить в команду самого быстрого человека планеты
Главный тренер сборной Ямайки Винфрид Шефер собирается привлечь шестикратного олимпийского чемпиона спринтера Усэйна Болта к играм национальной команды.

Принц Гарри отправился к Южному полюсу Принц Гарри отправился к Южному полюсу
Британский принц Гарри прибыл в Антарктиду, чтобы стать участником экспедиции на Южный полюс, сообщает AFP.

Принц Гарри вернулся к своим воинским обязанностям в Афганистане Принц Гарри вернулся к своим воинским обязанностям в Афганистане
Британский принц Гарри прибыл в Афганистан для прохождения службы в качестве пилота вертолета Королевских ВВС, сообщило в пятницу британское министерство обороны.

Принц Гарри стал Принц Гарри стал "человеком года" по версии британского журнала Tatler
Британский принц Гарри признан "человеком года" по версии одного из самых читаемых в Соединенном Королевстве глянцевых изданий - Tatler.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: