Советник Президента: Янукович говорил с Клинтон об энергетической безопасности

Советник Президента: Янукович говорил с Клинтон об энергетической безопасности

Советник Президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Андрей Гончарук заверяет, что основной темой переговоров Президента Украины Виктора Януковича с Государственным секретарем США Хиллари Клинтон 4 февраля в Мюнхене была энергетическая безопасность.

Гончарук напомнил, что основной темой переговоров во время последних зарубежных визитов Януковича были вопросы энергетической безопасности. Он отметил, что эта тема была доминирующей для украинской стороны во время саммита в Давосе и также она имела продолжение во время международной конференции по безопасности, которая состоялась в Мюнхене.


Другие новости по теме

В Мюнхене Янукович встретится с Хиллари Клинтон В Мюнхене Янукович встретится с Хиллари Клинтон
3-4 февраля Президент Украины Виктор Янукович во время своего визита в Мюнхен (Германия) встретится с государственным секретарем США Хиллари Клинтон и проведет встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером.

В Мюнхене проходит встреча Януковича с госсекретарем США В Мюнхене проходит встреча Януковича с госсекретарем США
В Мюнхене началась встреча Президента Украины Виктора Януковича и госсекретаря США Хиллари Клинтон.

В Администрации Президента утверждают, что Меркель не игнорировала Януковича В Администрации Президента утверждают, что Меркель не игнорировала Януковича
Отдельная встреча Президента Украины Виктора Януковича с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель во время саммита НАТО в Чикаго не планировалась ни одной из сторон.

Янукович собирается в Южную Корею Янукович собирается в Южную Корею
Президент Виктор Янукович посетит Сеул (Южная Корея) для участия в саммите по вопросам ядерной безопасности, который состоится 26-27 марта.

Официального запроса от Газпрома о миллиардном штрафе нет - Администрация Януковича Официального запроса от Газпрома о миллиардном штрафе нет - Администрация Януковича
Советник Президента Украины - руководитель Главного управления АП по вопросам международных отношений Андрей Гончарук заявил, что официальный запрос России касательно штрафа в $7 млрд от Газпрома пока отсутствует.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: