На Банковой заявили, что отбили атаку хакеров, однако сайт Президента работает с перебоями

На Банковой заявили, что отбили атаку хакеров, однако сайт Президента работает с перебоями

Служба, отвечающая в Администрации Президента за безопасность сайта Президента, сообщила, что отбила хакерские атаки, которые осуществлялись на сайт 1 февраля. Тем не менее, сайт по-прежнему работает с перебоями.

"Он работал с большими проблемами 1 февраля и сейчас он открывается с небольшими проблемами, то есть медленно, но работает. В принципе, наша служба, которая отвечает за безопасность сайта, она удержала сайт, и он устоял перед атаками", - сообщила пресс-секретарь Президента Дарка Чепак.

Она отметила, что специалисты службы безопасности сайта Президента работали над восстановлением нормальной стабильной работы сайта с ночи на 1 февраля вплоть до ночи на 2 февраля.

По состоянию на 9:45 сайт Президента работает, но с перебоями. При этом сайты Министерства внутренних дел, Партии регионов по-прежнему не работают. Сайты Кабмина и Налоговой сегодня утром работают с перебоями.


Другие новости по теме

Сайт Президента Украины работает с перебоями Сайт Президента Украины работает с перебоями
Сегодня утром, 1 февраля, сайт Президента Украины Виктора Януковича работает с перебоями.

Партия регионов пожаловалась на хакеров в Генпрокуратуру и СБУ Партия регионов пожаловалась на хакеров в Генпрокуратуру и СБУ
Партия регионов решила обратиться в Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины с просьбой провести тщательное расследование хакерской атаки на свой сайт.

Сайты Партии регионов и Государственной налоговой службы не работают Сайты Партии регионов и Государственной налоговой службы не работают
Сегодня вечером, перестали работать сайты Партии регионов и Государственной налоговой службы Украины.

Число парализованных сайтов украинских госорганов растет Число парализованных сайтов украинских госорганов растет
Сегодня интернет-сайты нескольких центральных органов власти не работают или работают с перебоями.

Специалисты отбили атаку на сайт президента Специалисты отбили атаку на сайт президента
Сайт главы государства подвергся мощной DDoS-атаке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: