Фотогалерея: Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012

Фотогалерея: Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012

В понедельник, 9 января, в Детройте открылся крупнейший за пределами Европы ежегодный североамериканский автосалон, который в этом году проходит уже в 24-й раз.

Ознакомится с главными новинками всемирно известных марок, представленными на детройтском автосалоне-2012 в ходе пресс-показов 9 и 10 января, можно в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Фотогалерея: Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012
  Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012 

Другие новости по теме

Открылся международный автосалон в Детройте Открылся международный автосалон в Детройте
Ежегодный Северо-американский международный автосалон, на котором будет представлено около 60 новинок, открывается в понедельник в автомобильной столице США, городе Детройте.

Фотогалерея: Шик и блеск мирового автопрома. Парижский автосалон-2012 Фотогалерея: Шик и блеск мирового автопрома. Парижский автосалон-2012
В новой фотогалерее Корреспондент.net - новинки европейской и мировой автомобильной промышленности, представленные на Paris Mondial de l'Automobile или Paris Auto Show - международном Парижском автосалоне-2012.

На автосалоне в Детройте назвали автомобили года На автосалоне в Детройте назвали автомобили года
Hyundai Elantra стал автомобилем года в классе легковых машин на Северо-Американском автосалоне в Детройте, сообщает официальный сайт устроителей мероприятия.

На автосалоне в Нью-Йорке назвали лучшие автомобили года На автосалоне в Нью-Йорке назвали лучшие автомобили года
В США проходит Нью-Йоркский автосалон. Автовыставка открылась 4 апреля и закроется 15 апреля. На ней определили лучшие автомобили 2012 года.

Ждали 20 лет. Премьеры автосалона в Детройте Ждали 20 лет. Премьеры автосалона в Детройте
Совершенно новые автомобили показали на Североамериканском международном автосалоне в Детройте - первом крупном автомобильном шоу 2018 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: