ПР сомневается, что Россия уступит Украине в вопросе цены на газ

ПР сомневается, что Россия уступит Украине в вопросе цены на газ

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов выразил сомнение, что Российская Федерация пойдет на уступки в газовых переговорах с Украиной.

"Насколько я понял, пока мы не услышали положительных намерений Российской Федерации каким-либо образом идти на уступки относительно цены на газ. Сейчас продолжаются довольно сложные переговоры по этому вопросу, и не думаю, что с нашей стороны нужно делать какие-то шаги на опережение, чтобы стимулировать эти переговоры", - цитирует нардепа Укринформ.

Ефремов подчеркнул, что на нынешней пленарной неделе Верховная Рада не будет рассматривать этот документ. "Фракция Партии регионов не рассматривала этот законопроект и не имеет намерения включать его в повестку дня этой недели", - сказал он.

Напомним, ранее Ефремов заявлял, что Партия регионов готовится к пессимистическому сценарию в газовых переговорах с Россией. 

* * *

Другие новости по теме

Партия регионов поняла, что ее надежды на дешевый газ идут вразрез с реальным развитием событий Партия регионов поняла, что ее надежды на дешевый газ идут вразрез с реальным развитием событий
Партия регионов готовится к пессимистическому сценарию в газовых переговорах с Россией, заявил на брифинге в Верховной Раде лидер Партии регионов Александр Ефремов.

Ефремов: включать Нашу Украину в коалицию бессмысленно
Партия регионов не ведет переговоры с НУ-НС на предмет переформатирования коалиции

Ефремов избран новым главой фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов в Верховной Раде избрала своим председателем депутата Александра Ефремова

Ефремов: Рада назначит выборы на следующей пленарной неделе
На следующей пленарной неделе Верховная Рада назначит местные выборы на 31 октября 2010 года

Партия регионов ведет переговоры с отдельными БЮТовцами, - Ефремов
В Партии регионов уверены в создании новой коалиции. Об этом сегодня заявил народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: