Укрзалізниця назначила 26 дополнительных поездов и заявила о наличии билетов на праздники

Укрзалізниця назначила 26 дополнительных поездов и заявила о наличии билетов на праздники

Укрзалізниця сообщила, что по состоянию на 23 декабря назначила на новогодние праздники 26 дополнительных поездов на 183 рейса.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, количество рейсов больше, чем в прошлом году. Для обеспечения потребностей пассажиров на поезда, которые будут курсировать в предновогодний период, есть достаточное количество свободных мест, заявили в Укрзалізнице.

В частности, на 27 декабря на поезда, которые будут курсировать из Киева в Ивано-Франковск - 265 мест, в Трускавец - 105, до Ужгорода - более 500, во Львов - более 300 и столько же в крымском направлении.

На 28 декабря на поезда во Львов - 409 мест, до Ужгорода - 103, в Ивано-Франковск - более 200, на Крым -19.

На 29 декабря в Тернополь - 441 свободное место, в Трускавец - 63, во Львов - 43, на Крым - 19.

На 30 декабря в Тернополь - 15 мест, в Ивано-Франковск - 13, во Львов - 20, на Крым - 31.

На утро 31 декабря Укрзалізниця назначила дополнительные поезда, которые будут отправляться из Киева и прибывать в пункты назначения в этот же день. Так 31.12.11 будет курсировать дополнительный поезд № 511 Киев-Львов, который будет отправляться в 12.16, а прибывать во Львов в 21.20. В нем сейчас 650 свободных мест.

Также будет курсировать поезд № 147 Киев-Львов, время отправления 8.28, прибытие - 16.44. На этот поезд 32 свободных места.

Кроме того, 31 декабря отправится в рейс поезд № 553 Киев-Тернополь, время отправления 6.45, прибытие - 13.38. Свободных мест сейчас более 200, отмечает Укрзалізниця.

Железнодорожники обещают полностью задействовать весь имеющийся пассажирский подвижной состав, в том числе резервы всех железных дорог Украины.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров потребовал обеспечить движение дополнительных поездов на маршрутах, наиболее популярных во время новогодне-рождественских праздников.

5 декабря стало известно о том, что Укрзалізниця назначила 20 дополнительных поездов для обеспечения пиковых перевозок пассажиров во время новогодних и зимних праздников.

Примечательно, что еще 21 ноября Укрзалізниця заявила, что дополнительных поездов на праздники не будет.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Укрзалізниця назначила еще два дополнительных поезда на новогодние праздники Укрзалізниця назначила еще два дополнительных поезда на новогодние праздники
На новогодние и рождественские праздники Укрзалізниця назначила 28 дополнительных поездов, хотя ранее сообщала о 26 допсоставах.

Укрзалізниця увеличила количество дополнительных рейсов на праздники Укрзалізниця увеличила количество дополнительных рейсов на праздники
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця сообщила об увеличении количества дополнительных рейсов поездов на наиболее популярных направлениях к майским и Пасхальным праздникам.

Укрзалізниця ввела 40 дополнительных поездов на новогодние праздники
По состоянию на сегодня, 15 декабря, Укрзалізниця назначила 40 дополнительных поездов на новогодние праздники.

В преддверии Нового года Украина мобилизовала подвижной состав со всех железных дорог В преддверии Нового года Украина мобилизовала подвижной состав со всех железных дорог
Государственная администрация железных дорого Украины, Укрзалізниця, сообщила, что для обеспечения потребностей пассажиров мобилизовано подвижной состав со всех железных дорог.

Укрзалізниця назначила дополнительные поезда на 26 и 27 августа для выезда из Крыма Укрзалізниця назначила дополнительные поезда на 26 и 27 августа для выезда из Крыма
Укрзалізниця назначила несколько дополнительных поездов для обеспечения своевременного выезда пассажиров, отдыхающих в Крыму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: