Медведев предложил создать в России общественное телевидение

Медведев предложил создать в России общественное телевидение

В преддверии очередного многотысячного митинга в Москве президент РФ Дмитрий Медведев предложил создать в России общественное телевидение.

"Я предлагаю в ближайшее время решить вопрос о создании общественного телевидения", - сказал Медведев, оглашая свое последнее послание парламенту. Зал, состоявший из депутатов с сенаторами, губернаторов и чиновников, отреагировал бурными аплодисментами.

"Возможно, на базе одного из существующих федеральных каналов, - продолжил президент РФ. - В этом случае ни один из владельцев этого нового средства массовой информации не должен иметь определяющего влияния на принятие любых решений. Ни государство, ни частный владелец. Уверен, что такое общественное телевидение сможет сделать нашу информационную среду более конкурентной и, соответственно, более интересной".

Медведев предложил создать в России общественное телевидение
  Немецкий телеканал высмеял выборы в России   

Другие новости по теме

В России начало свое вещание Общественное телевидение В России начало свое вещание Общественное телевидение
В воскресенье, 19 мая, в России началось вещание Общественного телевидения.

Общественное ТВ в России начнет работу в 2013 году Общественное ТВ в России начнет работу в 2013 году
Российский президент подписал указ о начале функционирования российского общественного телевидения с 1 января 2013 года. Ожидается, что новый канал будет вещать на базе телеканала "Звезда".

В Греции начинает вещание общественное телевидение на частоте государственного телеканала В Греции начинает вещание общественное телевидение на частоте государственного телеканала
В ближайшее время греческое общественное телевидение начнет вещание взамен государственного телевидения ERT, закрытие которого привело к политическому кризису в стране.

Фотогалерея: Говорит и показывает. В Киеве представили общественное интернет-телевидение Фотогалерея: Говорит и показывает. В Киеве представили общественное интернет-телевидение
Во вторник, 11 июня, в Киеве команда украинских журналистов презентовала новый проект общественного телевидения - hromadske.tv. Как это было - смотрите в галерее Корреспондент.net.

Медведев предложил Януковичу ГЛОНАСС
Президент России Дмитрий Медведев предложил президенту Украины Виктору Януковичу подумать об использовании единого навигационно-временного пространства на базе ГЛОНАСС



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: