Британский бизнесмен съел самый дорогой десерт в мире за $34 тыс.

Британский бизнесмен съел самый дорогой десерт в мире за $34 тыс.

Британский бизнесмен, продавец бриллиантов Карл Вайнингер приобрел десерт, который считается самым дорогим в мире. То был шоколадный пудинг стоимостью 22 тыс. фунтов стерлингов в отеле в графстве Камбрия.

По словам Вайнингера, недавно он видел по телевизору программу о самом дорогом десерте, и решил, что хочет его попробовать. 60-летний торговец бриллиантами признался, что на самом деле он не большой поклонник сладостей, однако решил купить угощение, чтобы подбодрить себя - недавно его бросила подруга.

Самый дорогой десерт в мире подается в посуде, внешне напоминающей яйцо Фаберже. "Яйцо" открывается, а внутри его находится пудинг, покрытый глазурью, украшенный съедобным золотом, "икринками" из клубники и шампанского, а также бриллиантом в два карата.

Напомним, что в октябре несколько представителей Братства святого Луки устроили "обжираловку" в знак протеста против политики министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника возле Администрации Президента в Киеве.

Другие новости по теме

В Германии закончилась пудинговая война В Германии закончилась пудинговая война
Немецкая сеть супермаркетов Aldi выиграла суд у производителя продуктов питания Dr. Oetker.

Протест против Табачника: вместо голодовки молодежь устроила Протест против Табачника: вместо голодовки молодежь устроила "обжираловку"
Несколько представителей Братства святого Луки устроили "обжираловку" в знак протеста против политики министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника возле Администрации Президента в Киеве.

Изготовлен самый дорогой в мире кекс Изготовлен самый дорогой в мире кекс
В кафе Bloomsbury’s в Дубаи можно заказать кекс Золотой Феникс, украшенный съедобным 23-каратным золотом, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Назван самый дорогой в мире футбольный бренд Назван самый дорогой в мире футбольный бренд
Мюнхенская Бавария является самым дорогим брендом в футбольном мире, вытеснив с первого места британский клуб Манчестер Юнайтед (МЮ), сообщает консалтинговая компания Brand Finance.

СМИ: Автомобиль Лукашенко - самый дорогой в мире СМИ: Автомобиль Лукашенко - самый дорогой в мире
Глава Беларуси Александр Лукашенко уже на протяжении нескольких недель ездит из своей усадьбы в Дроздах до здания президентской администрации в Минске на самом дорогом в мире автомобиле Майбах, сообщает Европейское радио для Беларуси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: