Российский сервис скидок не смог предоставить семи тысячам пользователей акционные iPhone 4S в срок

Российский сервис скидок не смог предоставить семи тысячам пользователей акционные iPhone 4S в срок

Скидочный сервис BigBuzzy, распродавший в России почти 7,5 тыс. купонов на получение нового смартфона Apple iPhone 4S по цене 19,9 тыс. рублей (порядка 5000 грн), сообщил, что покупатели не смогут забрать свои устройства, так как поставка гаджетов задерживается.

В заявлении компании говорится, что "это печальный факт, на который никто повлиять не в силах". Администрация сервиса сообщила, что их планы нарушило решение Apple о начале продаж iPhone 4S в России позже, чем в соседних странах. BigBuzzy утверждает, что все клиенты, купившие купоны, получат смартфоны без каких-либо доплат, как только они приедут в Россию. Новая дата выдачи устройств назначена на 20 декабря. Мест выдачи смартфонов планируется 5, поэтому номер купона, как заявляет BigBuzzy, никак не повлияет на сроки получения iPhone 4S.

В том случае, если пользователи по каким-то причинам не желают ждать, им вернут деньги с 3% премией в течение 14 дней, "так как мы не "крутили" эти деньги, не строили пирамид, не уезжали в Лас-Вегас". По данным администрации "Клуба любителей скидок", за 13 часов после старта акции было куплено более 2500 купонов, а это почти 50 млн рублей.

Президент "Евросети" Александр Малис сообщил, что продажи смартфона Apple iPhone 4S стартуют в России в период между 5 и 21 декабря, поставки устройства начнутся за день до начала продаж.

Недавно сообщалось, что розничные продажи США выросли в октябре больше, чем прогнозировали аналитики, и во многом благодаря спросу американцев на iPhone 4S и автомобили.

Другие новости по теме

Розничные продажи в США выросли благодаря iPhone и автомобилям Розничные продажи в США выросли благодаря iPhone и автомобилям
Розничные продажи США выросли в октябре больше, чем прогнозировали аналитики, и во многом благодаря спросу американцев на iPhone 4S и автомобили.

С 22 сентября в России начинаются продажи iPhone 4
Смартфон iPhone четвертого поколения появится на российских прилавках 22 сентября. Стоимость новой трубки от Apple составит от 37 тыс. до 45 тыс. рублей

Apple отчиталась о миллионных продажах iPhone 5 в Китае Apple отчиталась о миллионных продажах iPhone 5 в Китае
За первые три дня продаж Apple реализовала более 2 млн iPhone 5 на китайском рынке.

Сегодня стартуют продажи iPhone 4S еще в 22 странах мира Сегодня стартуют продажи iPhone 4S еще в 22 странах мира
В пятницу, 28 октября, компания Apple начнет продажи своего нового смартфона iPhone 4S еще в 22 странах мира, в дополнение к семи государствам, где смартфон доступен уже две недели.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: