Медведев рассказал, чем Еврасоюз лучше Евросоюза

Медведев рассказал, чем Еврасоюз лучше Евросоюза

Евразийский экономический союз избежит проблем еврозоны, так как не является "конгломератом разрозненных стран", заявил президент России Дмитрий Медведев.

По мнению российского лидера,  в отличие от еврозоны, страны Евразийского союза - Казахстан, Беларусь и Россия стартуют не с разного уровня, а "приблизительно с одной площадки".

Другие новости по теме

РФ создаст Евразийский экономический союз к 2015-му, зовет партнеров по СНГ РФ создаст Евразийский экономический союз к 2015-му, зовет партнеров по СНГ
Российская Федерация намерена расширять экономическую интеграцию и надеется к 2015 году создать Евразийский экономический союз, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

Россия, Казахстан и Беларусь создали Евразийский экономический союз Россия, Казахстан и Беларусь создали Евразийский экономический союз
Согласно подписанному договору, по территории трех стран будет свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы.

Казахстан возглавил Евразийский экономический союз Казахстан возглавил Евразийский экономический союз
Казахстан с 1 января стал председателем Евразийского экономического союза.

Медведев: Российская экономика - более цельная, чем экономика большинства стран ЕС Медведев: Российская экономика - более цельная, чем экономика большинства стран ЕС
Президент России Дмитрий Медведев убежден, что российская экономика - более цельная, чем экономика большинства стран Евросоюза.

Медведев отверг предложение Януковича по Таможенному союзу Медведев отверг предложение Януковича по Таможенному союзу
Российский президент Дмитрий Медведев заявил, что несмотря на заинтересованность во вступлении Украины в Таможенный Союз, Россия не может согласиться на ее включение в увязке с разного рода формулами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: