На украинский авиарынок выходит турецкий лоукост

На украинский авиарынок выходит турецкий лоукост

Турецкая лоукост-авиакомпания Onur Air, конкурирующая на внутренних маршрутах с гигантом Turkish Airlines, выходит на украинский рынок.

Так, компания предлагает цену на рейс Одесса-Стамбул по цене 29 евро, включая все сборы. Купить билеты можно до 17 ноября, время путешествия - с 21 ноября по 30 декабря 2011 года. В то же время, цена на рейс без учета акции будет составлять 69 евро.

Стоит отметить, что в своем рекламном сообщении Onur Air позиционирует Одессу как торговый, культурный и туристический центр Украины. Рейсы из Южной Пальмиры будут проводиться три раза в неделю - понедельник, среда и пятница. Отправление из Одессы в 14:05, из Стамбула - 11:40.

Отметим, что Onur Air, крупнейшая частная турецкая авиакомпания, владеет парком в 33 самолета и базируется в аэропорту Ататюрк в Стамбуле. На внутренних рейсах конкурирует с Turkish Airlines.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Плата за все: Еще одна авиакомпания ввела доплату за печать посадочного талона Плата за все: Еще одна авиакомпания ввела доплату за печать посадочного талона
Пассажиры турецкой авиакомпании Onur Air, которые решат пройти регистрацию на рейс в аэропорту, не будут доплачивать ничего, а вот для тех, кто предпочитает регистрироваться на рейс через интернет, перевозчик приготовил сюрприз в размере 2–4 евро, которые им предлагается доплатить в аэропорту за распечатку посадочного талона.

Турецкий лоукост открывает рейс Львов - Стамбул Турецкий лоукост открывает рейс Львов - Стамбул
Компания Pegasus Airlines с 17 октября 2012 года открывает рейс Стамбул (аэропорт Сабиха) - Львов.

Вслед за Turkish Airlines украинская авиакомпания снизила цены на рейсы в Стамбул Вслед за Turkish Airlines украинская авиакомпания снизила цены на рейсы в Стамбул
Международные украинские авиалинии решили не отставать от конкурентов и снизить цену на полеты с Украины в Стамбул.

Еще одна турецкая авиакомпания перестала летать в Одессу Еще одна турецкая авиакомпания перестала летать в Одессу
Авиакомпания Atlasglobal временно приостанавливает выполнение рейсов по 21 декабря по всему миру.

Turkish Airlines отменила рейсы в Симферополь Turkish Airlines отменила рейсы в Симферополь
Пассажиры могут изменить дату вылета или направление без штрафных санкций до 25 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: