Стало известно, кто будет арендовать офисы элитного киевского бизнес-центра Парус

Стало известно, кто будет арендовать офисы элитного киевского бизнес-центра Парус

Компания П.М.А., сдающая в аренду офисы в киевском бизнес-центре Парус по ул.Мечникова, 2, стала победителем тендеров на предоставление помещений в аренду для 13-ти облгазов.

Как сообщается в системе раскрытия информации о тендерных закупках, в период с 1 по 8 ноября этого года договора аренды были подписаны между П.М.А. и компаниями Винницагаз, Киевоблгаз, Днепропетровскгаз, Волыньгаз, Ивано-Франковскгаз, Житомиргаз, Хмельницкгаз, Ривнегаз, Сумыгаз, Луганскгаз, Черновцыгаз, Николаевгаз, Львовгаз.

В большинстве тендеров срок аренды указан как ноябрь 2011 года – декабрь 2012 года. Площади арендованных помещений не превышают 101 кв. м.

Так, Сумыгаз арендовал в БЦ помещение площадью 91,5 кв. м за 609,162 тыс. грн с НДС на период ноябрь 2011 года - декабрь 2012 года. Таким образом, стоимость аренды 1 кв. м в месяц составляет 475,5 грн или $59,4.

Ранее украинские СМИ сообщали, что офис в БЦ Парус арендует управляющая компания бизнесмена Дмитрия Фирташа Group DF. При этом отмечалось, что сам Дмитрий Фирташ является совладельцем одного из крупнейших киевских операторов коммерческой недвижимости Мандарин Плаза, в структуру которого входит одноименный торговый центр, а также бизнес-центр Парус.

В августе сообщалось также, соглашения об аренде помещений в БЦ Парус подписали ряд госпредприятий, подчиненных вице-премьер-министру по вопросам Евро-2012 Борису Колесникову.

Другие новости по теме

Стали известны новые арендаторы офисов в киевском элитном бизнес-центре Парус Стали известны новые арендаторы офисов в киевском элитном бизнес-центре Парус
Компания П.М.А., сдающая в аренду офисы в киевском бизнес-центре Парус по ул.Мечникова, 2, стала победителем тендеров на предоставление помещений в аренду для 13-ти облгазов.

Ведомства Колесникова переедут в элитный небоскреб в центре Киева Ведомства Колесникова переедут в элитный небоскреб в центре Киева
Ряд госпредприятий, подчиненных вице-премьеру Борису Колесникову, арендовали офисы в бизнес-центре «Парус» в Киеве

Агентство по Евро-2012 должно Фирташу миллионы за аренду, - СМИ
Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 арендует помещение в фешенебельном бизнес-центре в центре Киева. Таким образом, частная структура может рассчитывать на миллионные отчисления из госбюджета

СМИ узнали, кому Фирташ продает бизнес-центр Парус СМИ узнали, кому Фирташ продает бизнес-центр Парус
Девелопер Вагиф Алиев выкупает 50% в киевском бизнес-центре Парус.

Фирташ продает бизнес-центр Парус – СМИ Фирташ продает бизнес-центр Парус – СМИ
Стоимость сделки может составит 40-50 миллионов долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: