Красное Audi от ЖК "Престиж Холл" досталось блондинке (Реклама)

Красное Audi от ЖК

Красное Audi от ЖК
27 октября в офисе отдела продаж жилого комплекса "Престиж Холл" состоялся розыгрыш автомобиля Audi А1 среди клиентов, купивших недвижимость в течение лета в одной из секций комплекса.

Старт акции "Покупай квартиру - выигрывай авто" был дан еще в мае этого года. Тогда девелопер проекта (ООО "А.В.С.") предложил своим покупателям проверить удачу и объявил, что при покупке квартиры или офисного помещения с 1 мая по 26 октября каждый получит шанс на выигрыш новенького авто Audi А1 от компании Ауди Центр Випос. 

 В последнее воскресенье октября в отдел продаж пришли все участники акции. Личное присутствие претендентов на приз позволила корректно и прозрачно провести розыгрыш, ведь именно они принимали непосредственное участие в отборе финалистов и собственно счастливого победителя. Независимым наблюдателем выступал руководитель отдела сбыта компании Ауди Центр Випос Александр Иванченко. В своей речи он поздравил всех присутствующих с приобретением квартир в респектабельном комплексе, что уже является значительной удачей. 

Обратились к гостям также представители ЖК "Престиж Холл", проинформировав собравшихся о ходе строительства, скором завершении второй очереди и новой специальной программе разработанной совместно девелоперской компанией "А.В.С." и специалистами "ПриватБанка". Аккредитивная программа для клиентов ЖК "Престиж Холл" представляет собой уникальные гарантии на приобретение жилья в комплексе. Средства клиента перечисляются не на счет застройщика, а размещаются на специальном аккредитивном счете в банке. И находятся там, пока объект не будет сдан в эксплуатацию. Если застройщик вовремя выполнил условия договора, банк перечисляет средства, а покупатель получает недвижимость. В случае невыполнения обязательств застройщиком, они автоматически возвращаются покупателю (вместе с 11,5% годовых).

По завершении официальной программы гости стали свидетелями объявления главного героя вечера. Победительницей розыгрыша стала Елена Ященко. Другие четыре финалиста получили утешительные призы от партнера акции.

На вечере новым владельцам квартир в ЖК "Престиж Холл" представилась возможность познакомиться с будущими соседями, пообщаться с представителями обслуживающей компании и даже договориться о качественном ремонте "под ключ". Ведь сейчас для собственников жилья в ЖК "Престиж Холл" самое время заниматься вопросом ремонта. Ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса, а это 126 квартир, праздновали еще весной этого года, однако далеко не все успели качественно оформить новое жилье. А завершение второй очереди (136 квартир), запланировано на первый квартал 2012 года.

http://www.prestigehall.com.ua/

Другие новости по теме

Акция от ЖК «Престиж Холл» дает возможность выиграть Audi
Жилой комплекс «Престиж Холл» любит своих настоящих и будущих клиентов, поэтому делает все и даже немного больше, чтобы вместе с ними расти и двигаться дальше

Квартиру купила - авто получила (Реклама) Квартиру купила - авто получила (Реклама)
Главный приз акции от ЖК "Престиж Холл" оказался в хороших и красивых женских руках.

ЖК ЖК "Престиж Холл" - официально завершена 2-я очередь (Реклама)
Как и было запланировано, в марте 2012 года ЖК "Престиж Холл" открыл двери новой секции.

Тигренок открыл ЖК Престиж Холл
9 июня 2011 года состоялось праздничное барбекю по случаю открытия І очереди ЖК «Престиж Холл».

Летнее предложение в жилом комплексе Летнее предложение в жилом комплексе "Престиж Холл" (Реклама)
Компания "А.В.С." (холдинг "Independence") разработала специальное летнее предложение для своих клиентов в жилом комплексе "Престиж Холл". Приятный сюрприз ожидает инвесторов, желающих воспользоваться рассрочкой при покупке квартиры в проекте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: