На реализацию одной из программ по развитию Киева необходимо 5 млрд грн

На реализацию одной из программ по развитию Киева необходимо 5 млрд грн

Киевская горгосадминистрация оценивает финансирование программы социально-экономического развития на 2012 год в около 5 миллиардов гривен.

"В проекте программы социально-экономического развития на 2012 год на финансирование капитальных вложений планируется направить почти 5 млрд гривен", - сообщил заместитель председателя горадминистрации Руслан Крамаренко..

В частности, Крамаренко отметил, что прогнозные поступления специального фонда городского бюджета составят 858,6 млн гривен, субвенция из государственного бюджета на выполнение функций столицы - 4,23 млрд гривен.

Также зампред горадминистрации сообщил, что, согласно проекту закона О государственном бюджете на 2012 год, для Киева на выполнение функций столицы предусмотрено 4,6 млрд гривен.

Предварительное пообъектное распределение предполагает, что 4,2 млрд гривен будет направлено на объекты капитального строительства в составе программы социально-экономического развития, а остальные - на капитальный ремонт.

В настоящее время пообъектное распределение субвенций еще не утверждено.

Другие новости по теме

На реализацию программы социально-экономического развития Киева необходимо 5 млрд грн На реализацию программы социально-экономического развития Киева необходимо 5 млрд грн
Киевская горгосадминистрация оценивает финансирование программы социально-экономического развития на 2012 год в около 5 миллиардов гривен.

Киевские власти потратят еще почти треть миллиарда гривен на социально-экономическое развитие Киевские власти потратят еще почти треть миллиарда гривен на социально-экономическое развитие
Сегодня, 11 февраля, Киевский городской совет решил увеличить объем финансирования капитального строительства в Программе социально-экономического развития столицы на текущий год.

На выполнение функций столицы Киев получит 1 млрд грн На выполнение функций столицы Киев получит 1 млрд грн
Как эти средства будут распределяться, утвердят депутаты на сессии Киевского городского совета.

Бюджет Киева-2014: на развитие столицы выделили 1 млрд грн Бюджет Киева-2014: на развитие столицы выделили 1 млрд грн
Сумма предусмотрена бюджетом столицы.

Киев получил из бюджета миллиард гривен на развитие инфраструктуры Киев получил из бюджета миллиард гривен на развитие инфраструктуры
Депутатам Киевсовета на сегодняшней сессии предложено внести изменения в Программу социально-экономического развития Киева на 2012 год в связи с получением из госбюджета свыше 1 млрд грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: