Национальная телекомпания Украины запустит проект ежемесячных бесед с Януковичем

Национальная телекомпания Украины запустит проект ежемесячных бесед с Януковичем

Национальная телекомпания Украины покажет цикл бесед с президентом Украины Виктором Януковичем, передает Медиабизнес.

Как сообщается, общаться с главой государства будет публицист, поэт и писатель Виталий Коротич в проекте Вечера с Виталием Коротичем. Эту информацию подтвердил гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф.

Стоит отметить, что первая программа длительностью около 60 минут выйдет в эфир 24 августа в 21:20. Точное количество выпусков передачи с Януковичем пока не уточняется. Однако, как полагает Бенкендорф, проект будет выходить, как минимум до следующего нового сезона.

В частности, начиная с сентября программа Вечера с Виталием Коротичем и Януковичем будет выходить раз в месяц в выходной день после итогового выпуска новостей.

 * * *

Первый национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 99,9%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,34% (общая аудитория).

Другие новости по теме

Бенкендорф: УТ-1 не потратит на Шустера ни копейки
Национальная телекомпания Украины не потратит ни «единой копейки» государственных средств на политическое ток-шоу Савика Шустера «Шустер live»

Главным продюсером НТКУ стал Илья Ноябрев Главным продюсером НТКУ стал Илья Ноябрев
Главным продюсером Национальной телекомпании Украины назначили известного сценариста, режиссера и ведущего Илью Ноябрева.

Первый национальный к осени начнет вещать в России
Национальная телекомпания Украины намерена начать вещание в России с 1 сентября. Об этом сообщил генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф

Национальную телекомпанию возглавил Егор Бенкендорф
Главой Национальной телекомпании Украины назначен Егор Бенкендорф.

НТКУ может возглавить Егор Бенкендорф
Президентом Национальной телекомпании Украины может быть назначен исполнительный продюсер телеканала «Интер» Егор Бенкендорф.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: