Только ли в гениальные головы приходят большие идеи?

Только ли в гениальные головы приходят большие идеи?




У большинства людей сложился стереотип, что большие идеи приходят только в гениальные головы. Подобно наивному зрителю мы часто видим только вершину работы фокусника – чудо.
У большинства людей сложился стереотип, что большие идеи приходят только в гениальные головы. Подобно наивному зрителю мы часто видим только вершину работы фокусника – чудо. Веря в это, мы даже не думаем о том, что можно самому создавать гениальные идеи, вооружившись уникальной методологией.
Впервые на рынке Украины 28-29 августа медиа агентство МПГ Украина совместно с представителями агентств Евро ЕрЕсСиДжи провели 2-хдневный мастер-класс по креативному медиа планированию. Ральф Лангвост, основатель и ведущий тренер Института IdeaManagement, Германия, на практике продемонстрировал, как шаг за шагом из четко сформулированной задачи, из осознания причин ее возникновения, формируется креативная медиа стратегии, и возникает ИДЕЯ.
Начиная с 1996 года, Институт IdeaManagement  занимается исследованием наиболее удачных и эффективных коммуникационных решений на основе изучения рабочего процесса ведущих креативних профессионалов. Эти уникальные международные знания и опыт вносят дополнительный ценный вклад в разработку и осуществление коммуникации брендов.
Ральф Лангвост, которому довелось работать с крупнейшими агентствами Ogilvy & Mather, Havas Madia,  Bates und Wunderman, Young & Rubicam, уверен: «БОЛЬШИЕ ИДЕИ не случайность, они являются результатом БОЛЬШОГО ПРОЦЕССА».
Елена Черний, account-manager Euro RSCG New Europe:
Идеи нужно отстаивать, мы все знаем об этом. Но как аргументировать перед клиентом свою мысль? После семинара стало более ясно – ведь каждый шаг, который ты обдуманно сделал для достижения «большой идеи», можно отследить, понять и ощутить перспективу. Это стало возможным благодаря четкой схеме, которую презентовал Ральф Лангвост ( «energy management process»).
Ольга Гузько, специалист по нестандартам в медиа, МПГ Украина:
IdeaManagement – это грамотно структурированный процесс поиска нестандартного решения. При помощи этого инструмента, можно достичь главной цели – воплощение идеи в жизнь! Теперь не нужно списывать на вдохновение присутствие или отсутствие интересной большой идеи и думать о том, как убедить Клиента в целесообразности инновационного решения. Есть логическая цепочка последовательных шагов и взаимосвязанных выводов, которая приводит к одной единственной БОЛЬШОЙ ИДЕЕ.
The IdeaManagement Institute занимается изучением наиболее успешных и эффективных рабочих процессов международных ведущих креативных специалистов. Самые новые взгляды и подходы к разработке идей вдохновляют креативных профессионалов в сферах коммуникации, рекламы, медиа, маркетинга и сервиса.
МПГ Украина  входит в Топ10 ведущих медиа агентств Украины и предоставляет полный спектр медиа услуг для клиентов в различных отраслях бизнеса.
Пресс-релиз

Другие новости по теме

Янукович отказался от идеи прийти на медиа-форум
Президент Украины Виктор Янукович не пришел на пятый Форум европейских и азиатских медиа в Киеве, хотя его участие в мероприятии было анонсировано

В Киеве пройдут Дни креативности В Киеве пройдут Дни креативности
Мероприятие соберет "под одной крышей" самых ярких представителей креативных индустрий.

Коломойский продолжает скупать медиа
Бизнесмен Александр Третьяков продал свою часть в медиахолдинге «Главред-медиа» одному из совладельцев группы «Приват» Игорю Коломойскому.

Подарки на День Влюбленных 2020: лучшие идеи на 14 февраля Подарки на День Влюбленных 2020: лучшие идеи на 14 февраля
День Святого Валентина ждут все кто находится в отношениях либо надеются на это. Есть и такие, которые праздник игнорируют. Но, по сути, то внимание, которое человек получает в этот день, ценят все без исключения.

Украина и Россия обсудят новые идеи по Керченскому проливу
Министры иностранных дел Украины и России на встрече 4 июня в Одессе обсудят вопрос делимитации морей и Керченского пролива, а также новые идеи в решении этой проблемы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: