Яворивский: массовые акции протеста продолжатся 29 ноября

Яворивский: массовые акции протеста продолжатся 29 ноября



Владимир Яворивский
Фото: UNIAN

Массовые акции протеста на Площади Независимости в Киеве скорее всего будут возобновлены в понедельник, 29 ноября
Об этом в комментарии РБК-Украина сообщил народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский.

По его словам, значительная часть митингующих - около половины - готовы выражать не только экономические, но и политические требования и лозунги.

«Имеется в виду полная перезагрузка власти - от президента и парламента - до перевыборов местной власти», - сказал Яворивский.

Также он отметил, что среди организаторов акций протеста ведутся дискуссии относительно дальнейших действий, но раскола нет.


В то же время, ранее СМИ сообщили, что в палаточном городке существует несколько центров влияния, которые не могут прийти к согласию по поводу дальнейших действий. Часть предпринимателей готовы выдвигать политические требования, тогда как другая часть ограничивается только требованием ветировать Налоговый кодекс.

Другие новости по теме

Яворивский: весной люди поднимутся против Януковича
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует общенациональные акции протеста весной 2011 года

Общенациональные акции протеста ожидаются весной
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует на весну 2011 года общенациональные акции протеста. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции во Львове.

В Харькове число митингующих выросло до тысячи
В Харькове на площади Свободы около тысячи предпринимателей протестуют против нового Налогового кодекса

На Майдане остается около 100 предпринимателей
По состоянию на 10:50 на Площади Независимости в Киеве митингующие предприниматели находятся только на территории палаточного городка в количестве 100 человек

Союз писателей Украины закрывается в знак протеста против власти
Союз писателей Украины в знак протеста против действий властей закроется на март. Об этом сообщил ее председатель Владимир Яворивский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: