Во время карантина спрос на хлеб в Киеве вырос на треть

Во время карантина спрос на хлеб в Киеве вырос на треть
В Киеве растет спрос на хлеб
Крупнейший производитель хлеба Киева и области пообещал, что никаких ограничений по количеству продукции в одни руки вводится не будет.

Спрос на хлеб во время карантина Киеве и области вырос на треть. Об этом сообщила пресс-служба компании Киевхлеб для LIGA.net.

При этом в пресс-службе отмечают, что производство выполняет все заказы в полном объеме и компания готова обеспечить повышенный спрос киевлян и жителей области всем ассортиментом.

В компании также отметили, что никаких ограничений по количеству продукции в одни руки вводить не будут и всю продукцию будут продавать исключительно упакованной, чтобы избежать лишних контактов с продуктом.

"Компания Киевхлеб перешла на выпуск всей продукции, в первую очередь, хлебобулочных изделий, в упаковке. Это позволит исключить лишний контакт с хлебом в период усиленных мер эпидемиологического контроля", - сообщила исполнительный директор цеха №1 ЗАО Киевхлеб Юлия Дученко.

Ранее ученые объяснили спрос на туалетную бумагу из-за коронавируса. Ученые объяснили, что заставляет людей по всему миру во время эпидемии коронавируса покупать в огромном количестве туалетную бумагу.

Названы наиболее подорожавшие продукты в 2019 году

Другие новости по теме

Коронавирус: ученые объяснили спрос на туалетную бумагу Коронавирус: ученые объяснили спрос на туалетную бумагу
Ученые объяснили, что заставляет людей по всему миру во время эпидемии коронавируса покупать в огромном количестве туалетную бумагу.

Киевхлеб поднимет цены на продукцию еще на 20% Киевхлеб поднимет цены на продукцию еще на 20%
Хлеб в Киеве вновь подорожает.

В Киеве и области значительно подорожал хлеб В Киеве и области значительно подорожал хлеб
Цены подняли на 30-90 копеек на пять видов хлебобулочных изделий.

В Киеве подорожал хлеб В Киеве подорожал хлеб
Крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий компания Киевхлеб повысила цены на хлеб Украинский столичный подовый и нарезной батон на 0,68 грн до 4,68 грн и на 0,34 до 3,84 грн соответственно.

Подорожание хлеба расследует Антимонопольный комитет
Антимонопольный комитет расследует, насколько обоснованно в Киеве подорожал хлеб. Предприятию «Киевхлеб» поручено изложить причины для повышения стоимости продукции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: