Биржи США закрылись ростом индексов на 5-6%

Биржи США закрылись ростом индексов на 5-6%
Нью-Йоркская фондовая биржа
Торги на Американской фондовой бирже во вторник, 17 марта, закончились повышением основных индексов. Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже выросли на 5-6% к моменту закрытия торгов во вторник. Соответствующие данные приводятся на сайте этой торговой площадки.   Dow Jones вырос на 5,19% – до 21237,31 пункта.   S&P 500 поднялся на 6% – до 2529,19 пункта.   Nasdaq увеличился на 6,23% – до 7334,78 пункта.   По данным экспертов, рост индексов последовал за новостями о готовности американских властей для решения проблем с ликвидностью покупать определенные американские ценные бумаги на сумму до одного триллиона долларов для борьбы с последствиями вспышки коронавируса.    Напомним, 16 марта фондовый рынок США рухнул до минимума за 33 года. На закрытии торгов ключевые индексы потеряли более 12% из-за пандемии COVID-19.   К концу прошлой недели мировые рынки почти вернулись в "зеленую зону" после стремительного обвала цен на нефть.   Стоимость нефти упала до нового минимума

Другие новости по теме

Мировые рынки почти вернулись в Мировые рынки почти вернулись в "зеленую зону"
Сильнее всего просели биржи Южной Кореи и Японии. Их основные индексы находятся на минимумах за несколько лет.

Биржи США рухнули второй раз за неделю Биржи США рухнули второй раз за неделю
Торги на Американской фондовой бирже в среду, 11 марта, закончились падением основных индексов.

Фондовый рынок США рухнул на фоне новостей о COVID-19 Фондовый рынок США рухнул на фоне новостей о COVID-19
Торги на Американской фондовой бирже в четверг, 5 марта, закончились падением основных индексов из-за распространения коронавируса и неопределенности его экономических последствий.

Биржевые индексы США показали значительный рост Биржевые индексы США показали значительный рост
Торги на Американской фондовой бирже во вторник, 4 февраля, закончились ростом основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Фондовый рынок США закрылся ростом индексов Фондовый рынок США закрылся ростом индексов
Торги на Американской фондовой бирже в понедельник, 30 сентября, закончились ростом основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: