В банке Порошенко объем депозитов сократился почти на 40%

В банке Порошенко объем депозитов сократился почти на 40%
Объем депозитов в банке Порошенко сократился почти на 40%
За пять месяцев 2019 года объем депозитов физических лиц в Международном инвестиционном банке, подконтрольном Порошенко, упал на 38,7%.

Депозитный портфель физических лиц в Международном инвестиционном банке, подконтрольном Петру Порошенко, сократился на 1,1 миллиард гивен, то есть на 38,7%. Об этом со ссылкой на данные НБУ сообщает издание Finbalance в среду, 10 июля.

Теперь объем вкладов физлиц в МИБ составляет 1,76 миллиарда гривен, а депозитный портфель юридических лиц - 5,24 миллиарда гривен. Последний также сократился, но всего на 583 миллиона гривен, то есть на 10%.

Согласно отчетности МИБ, на начало 2019 года объем средств связанных лиц в его портфеле составлял 6,3 млрд грн (общий депозитный портфель - 8,7 млрд грн).


В банке Порошенко объем депозитов сократился почти на 40%
  [url=http://]

Как сообщалось ранее, ГБР изымет документы в банке Петра Порошенко[/url] по делу против экс-президента. Ранее журналисты выяснили, что Янукович вывел часть денег через банк Порошенко - в пресс-службе банка объяснили, что Янукович открывал в банке счета на тех же основаниях, что и другие клиенты.

Другие новости по теме

Порошенко задекларировал около 1,4 миллиона дохода от вкладов в банке Порошенко задекларировал около 1,4 миллиона дохода от вкладов в банке
Глава государства задекларировал 1 359 658 гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке.

Порошенко получил почти миллион по вкладам в банке Порошенко получил почти миллион по вкладам в банке
По процентам президент получил 865,444 тысяч гривен.

Депозитный портфель украинских банков сократился почти на 8 миллиардов гривен - Ъ Депозитный портфель украинских банков сократился почти на 8 миллиардов гривен - Ъ
Впервые с весны прошлого года украинские банки столкнулись с оттоком средств со своих счетов – лишь в октябре их депозитный портфель сократился на 2,52 млрд гривен, пишет Ъ-Украина со ссылкой на данные НБУ.

В ноябре объем депозитов в украинских банках сократился на 2% В ноябре объем депозитов в украинских банках сократился на 2%
В ноябре общий объем депозитов в банках Украины сократился на 2,1% - до 464,8 млрд грн.

В январе украинцы отнесли в банки 5 млрд. грн
По итогам января чистый приток депозитов населения в украинские банки составил 5,2 млрд. грн. Депозитный портфель физлиц украинских банков за январь вырос на 1,9% – до 276,95 млрд. грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: