Магия Карпат через камеру смартфона: Insta-тур от Цитрус и Huawei

Магия Карпат через камеру смартфона: Insta-тур от Цитрус и Huawei

Пятеро победителей фотоконкурса от Цитруса и Huawei побывали в "Insta-тур Huawei P30 Pro" в Карпатах

Мобильная фотография – тренд современности. В мире, где каждый может попробовать себя в роли фотографа, уже не нужны громоздкие профессиональные фотоаппараты с объективами, вспышками и дополнительными аксессуарами. Достаточно одной волшебной "таблетки" - смартфона с камерой и желания творить. Цитрус совместно с Huaweiрешили доказать это и весной запустили конкурс на лучшее фото города, сделанное на смартфон. Победителей ждал приятный сюрприз – поездка в Карпаты с тренерами Цитрус Академии, которые помогли раскрыть секреты мобильной фотографии и поверить в силу своих возможностей. Но обо всем по порядку.


Магия Карпат через камеру смартфона: Insta-тур от Цитрус и Huawei
  [url=http://]

#Цитрустур_P30Pro

Все началось с хештега #Цитрустур_P30Pro. Идея провести конкурс мобильной фотографии в Instagramродилась к старту продаж бесспорного флагмана 2019 года - HuaweiP30 Pro. С начала апреля до конца мая подписчики должны были выполнить несколько простых правил, чтобы стать участниками конкурса:

- Сделать снимок своего города на любой смартфон

- Опубликовать его на своей странице с хештегом

- Включить режим ожидания и следить за новостями


Чтобы не ограничивать участников, снимать фото можно было на любой смартфон и обрабатывать в абсолютно любом графическом редакторе. Таким образом, у каждого был реальный шанс заявить о себе и сразиться за путевку в тур на неделю в самые живописные места Карпат под руководством лучших тренеров Цитрус Академии.

Выбор победителей Цитрус предоставил экспертам. Для этого пригласили пятеро членов жюри: тревел-блогеров, фотографов и экспертов. Каждый из них выбрал по одному победителю. Результаты объявили 7 июня на встрече в ЦеХАБе в Киеве.


Магия Карпат через камеру смартфона: Insta-тур от Цитрус и Huawei
   [/url]

Карпатские мотивы

14 июня авторы лучших снимков в сопровождении тренеров Цитрус Академии отправились в "Insta-тур Huawei P30 Pro" в Карпаты. Программа тура была проработана так, чтобы максимально познакомить победителей с удивительной природой и миром Карпат и архитектурой европейских замков. И, конечно же, научиться запечатлевать красоту природы через камеру смартфона. Для этого все пятеро участников проекта получили на время тура смартфоны Huawei P30 Pro.

Другие новости по теме

Пять камер и гигантский экран. Фото флагмана Huawei Пять камер и гигантский экран. Фото флагмана Huawei
Гаджет имеет каплевидный вырез под камеру, размещенный на передней панели. Основная камера включает четыре сенсора.

Инновации в руках украинских потребителей благодаря Meizu 16th и Цитрус Инновации в руках украинских потребителей благодаря Meizu 16th и Цитрус
29 сентября в Украине появились новые смартфоны Meizu 16th с системой распознания отпечатка пальца.

Гибкий смартфон Huawei выйдет раньше Samsung - СМИ Гибкий смартфон Huawei выйдет раньше Samsung - СМИ
Это будет устройство премиум-класса, оснащенное гибким экраном на органических светодиоидах.

Появилось новое фото Появилось новое фото "двойника" iPhone X от Huawei
Смартфон получил характерную монобровь и вертикальную двойную камеру, как у "яблочного" флагмана. Официальный релиз устройства ожидается 27 марта этого года.

"Слиты" первые живые фото флагмана Huawei Mate 9
Гаджет, презентация которого ожидается 3 ноября, получил двойную камеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: