Бренд Staropramen выступил спонсором джазового фестиваля Leopolis Jazz Fest 2019

Бренд Staropramen выступил спонсором джазового фестиваля Leopolis Jazz Fest 2019

Бренд Staropramen компании AB InBev Efes Украина выступил официальным партнером IX Международного джазового фестиваля Leopolis Jazz Fest 2019. Музыкальное мероприятие проходит с 26 по 30 июня во Львове.

Впервые Leopolis Jazz Fest прошел еще в 2011 году. С тех пор он получил статус одного из лучших европейских джаз-фестивалей. Каждый год событие собирает музыкантов мирового уровня, которые дарят ценителям джаза незабываемое исполнение как классических композиций, так и новинок жанра. В этом году гостей мероприятия ждут 26 концертов на трех сценах в центре Львова.

Уже несколько лет Staropramen выступает партнером Leopolis Jazz Fest. 27 июня в рамках девятого фестиваля на площади Рынок во Львове состоялась совместная пресс-конференция представителей бренда и музыкального мероприятия. Они поделились идеями о дальнейшем сотрудничестве и развитии музыкальной культуры в Украине.

Другие новости по теме

Во Львове стартовал фестиваль Leopolis Jazz Fest Во Львове стартовал фестиваль Leopolis Jazz Fest
Международный фестиваль проводится ежегодно и на этот раз продлится пять дней - до 30 июня включительно.

Во Львове открывается джазовый open-air фестиваль Alfa Jazz Fest
3 июня во Львове открывается Международный джазовый open-air фестиваль Alfa Jazz Fest

В Киеве состоится концерт участников фестиваля Jazz Bez
Девятый международный фестиваль Jazz Bez привезет своих участников в Киев 10 декабря. Концерт состоится в Украинском доме при поддержке JazzKolo.

В Украине пройдет девятый международный фестиваль Jazz Bez
С 4 по 13 декабря во Львове состоится девятый международный фестиваль Jazz Bez, на котором выступят более 20 джазовых проектов при участии около сотни музыкантов из США, Германии, Дании, Британии, Нидерландов, Франции, России, Беларуси, Польши и Украины

В Крыму стартует фестиваль Jazz Koktebel 2009
Сегодня, 10 сентября, в Коктебеле открывается джазовый фестиваль Jazz Koktebel 2009.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: