Украинская компания представила электрокроссовер

Украинская компания представила электрокроссовер

На выходных в Киеве состоялась выставка электрокаров Plug-In Ukraine. На ней свою новинку представила компания Богдан. Компания Богдан-Автотрейд представила в рамках четвертой международной выставки электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine 2019 новый електрокросовер JAC IEV7S. Об этом сообщает пресс-служба компании в среду, 29 мая.  
  "Для многих посетителей выставки JAC iEV7S стал настоящим открытием. Не каждый мог себе представить, что в Украине может появиться бренд, представляющий современный электромобиль с запасом хода до 300 км со стоимостью 26 тыс. долларов. JAC iEV7S оборудован подогревом передних сидений, удобными креслами с боковой поддержкой, климат-контролем, круиз-контролем, системой кругового обзора 360 градусов. Кроме этого, электромобиль имеет один из самых вместительных багажников в своем классе ", - рассказал гендиректор компании Александр Луценко.   Производители отмечают, что технологической особенностью модели JAC iEV7S является 40-кВт литий-ионная батарея корейского производства от Samsung с жидкостным охлаждением. Благодаря данной технологии JAC iEV 7S хорошо адаптирован к различным погодным условиям и способен работать при температуре от -30 °C до + 45 °C.   Среди преимуществ для клиентов также стоит отметить хорошую гарантию производителя на батарею, которая составляет 8 лет или 150 тыс. км пробега.  
  Как сообщалось, выставка электрокаров Plug-In Ukraine проходила в Киеве с 24 по 26 мая. На ней презентовали Tesla Rоadster.    

Другие новости по теме

На выставке в Киеве презентуют Tesla Rоadster На выставке в Киеве презентуют Tesla Rоadster
В столице Украины с 24 по 26 мая проходит выставка электрокаров Plug-In Ukraine. На ней презентуют новинку Tesla.

Tesla представила более доступную модель электромобиля Tesla представила более доступную модель электромобиля
Линейка элекотромобилей от Tesla Motors пополнилась новой полноприводной моделью Tesla Model S 70D.

Tesla представила доступную модель электромобиля Tesla представила доступную модель электромобиля
Линейка элекотромобилей от Tesla Motors пополнилась новой полноприводной моделью Tesla Model S 70D.

Google и Apple могут начать борьбу за известного производителя электрокаров Google и Apple могут начать борьбу за известного производителя электрокаров
Американская автомобильная компания-стартап из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей, Tesla Motors, может быть куплена одной из высокотехнологичных компаний.

Samsung представила три новых смартфона на собственной платформе Samsung представила три новых смартфона на собственной платформе
Во вторник, 30 августа, компания Samsung представила три новые модели смартфонов на базе собственной операционной системы, до этого времени большинство гаджетов компании выходило на платформе Android от Google.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: