Долги за коммуналку выросли на 7 млрд грн за месяц

Долги за коммуналку выросли на 7 млрд грн за месяц
Задолженность населения по уплате за ЖКУ выросла
Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг составила 69,4 миллиарда гривен.

Задолженность населения по уплате за жилищно-коммунальные услуги на конец февраля составила 69,4 млрд грн - на 6,8 млрд грн больше, чем месяцем ранее. Об этом в понедельник, 1 апреля, свидетельствуют данные Госстата.

Так, на конец февраля задолженность населения по уплате за поставки природного газа составила 33,0 млрд грн, за централизованное отопление и снабжение горячей водой - 22,0 млрд грн, за содержание домов и сооружений и придомовых территорий - 4,4 млрд грн, за централизованное снабжение холодной воды и водоотвод - 3,3 млрд грн, за вывоз бытовых отходов - 0,6 млрд грн, за поставку электрической энергии - 6,1 млрд грн

Средние начисления за ЖКУ на одного владельца лицевого счета в феврале 2019 года составили 2660,6 грн - меньше, чем в январе (2693,2 грн).

Ранее сообщалось, что за два месяца 2019 года количество семей, которым назначены субсидии, увеличилось в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

 

Другие новости по теме

Долги украинцев за коммуналку растут - Госстат Долги украинцев за коммуналку растут - Госстат
Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг составила 69,4 миллиарда гривен.

В Украине растут долги за коммунальные услуги В Украине растут долги за коммунальные услуги
Задолженность по оплате за ЖКУ на конец сентября составила 38,2 млрд грн, что на 5,9 млрд грн больше, чем на начало года.

Долги украинцев по оплате жилкомуслуг в январе выросли более чем на 700 млн грн Долги украинцев по оплате жилкомуслуг в январе выросли более чем на 700 млн грн
Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в январе 2013 года увеличилась на 5,7% (723 млн грн) до 13,405 млрд грн. по сравнению с декабрем 2012 года, сообщает Государственная служба статистики.

Задолженность украинцев по оплате ЖКУ снижается Задолженность украинцев по оплате ЖКУ снижается
Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг уменьшилась в мае 2012 года по сравнению с апрелем на 7,7% и на 1 июня составила 11 млрд 614,3 млн грн.

Граждане задолжали за услуги ЖКХ 10 млрд. грн
Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась и на начало декабря достигла 10,77 млрд. грн



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: