Ryanair запускает новый рейс из Киева

Ryanair запускает новый рейс из Киева
Ryanair будет летать из Киева в Мадрид
Самолеты по маршруту Киев - Мадрид будут летать четыре раза в неделю. Запуск маршрута запланирован на октябрь.

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair анонсировал новый маршрут из Киева в Мадрид, который планируют запустить в октябре 2019 года. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. Однако, полное расписание Ryanair Kyiv Winter 2019, в который включат и рейс Киев-Мадрид, будет обнародовано в ближайшее время.

"Ryanair рада объявить о новом киевском маршруте в Мадрид, который стартует в октябре 2019 года и будет выполняться четыре раза в неделю в рамках нашего зимнего расписания на 2019 год. Клиенты в Украине теперь могут бронировать рейсы в Мадрид уже в марте 2020 года, а наше полное расписание будет опубликовано в ближайшее время", - сказала менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка.

Для тех, кто решит забронировать билеты на рейс из Киева, до полуночи воскресенья (24 февраля) будет действовать льготный тариф - 19,99 евро, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что с октября Ryanair также открывает рейсы из Киева в Нюрнберг, Дюссельдорф, Франкфурт-Хан и Карлсруэ/Баден-Баден.

Напомним, что Ryanair начал летать из Украины в 2018 году.

 

Другие новости по теме

Ryanair запускает четыре новых рейса из Украины Ryanair запускает четыре новых рейса из Украины
Новые рейсы будут запущены из Киева в Нюрнберг, Дюссельдорф, Франкфурт-Хан и Карлсруэ/Баден-Баден.

Ryanair запустил первый рейс из Украины с полной загрузкой Ryanair запустил первый рейс из Украины с полной загрузкой
Ирландский лоукостер будет выполнять четыре рейса в берлинский аэропорт Шенефельд в неделю.

Ryanair форсировал планы старта в Украине Ryanair форсировал планы старта в Украине
Ирландский лоукостер открыл доступ к продажам билетов на рейс Киев-Берлин (Борисполь-Шенефельд), запланированный на 2 сентября. Билет обойдется пассажирам в 26,99 евро.

Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.

Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: