Оксана Полищук: "Столица должна выглядеть достойно, рекламный рынок – работать цивилизованно, а люди – жить в комфортной и безопасной городской среде"

Оксана Полищук: "Столица должна выглядеть достойно, рекламный рынок – работать цивилизованно, а люди – жить в комфортной и безопасной городской среде"

Уже год, как началось практическое внедрение Реформы наружной рекламы в Киеве. Улицы обновляют круглосуточно, количество рекламы сокращается, а её эффективность возрастает.

Другие новости по теме

В Киеве создали единую базу объектов наружной рекламы В Киеве создали единую базу объектов наружной рекламы
База объектов наружной рекламы Киева находится в открытом доступе.

В Киеве установили мораторий на размещение наружной рекламы В Киеве установили мораторий на размещение наружной рекламы
Киевская городская государственная администрация своим распоряжением установила мораторий на размещение некоторых видов наружной рекламы, сообщили Корреспондент.biz в КГГА.

Рынок наружной рекламы вырос за год на 30%
По итогам девяти месяцев рынок наружной рекламы достиг 712 млн. грн, увеличившись за год на 30%, подсчитали в исследовательской компании Doors Consulting. Компаниям помогла политическая реклама и новые клиенты

Наружная реклама становится все более востребованной
Рынок наружной рекламы начинает посткризисное восстановление. В I полугодии он достиг 350-380 млн грн, рост составил 46,15%. Об этом говорится в отчете исследовательской компании Doors Consulting.

Политики угрожают операторам наружной рекламы
Операторы наружной рекламы начали получать от чиновников устные угрозы или запреты на размещение той или иной политической рекламы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: