Wizz Air отменяет рейс Харьков - Лондон из-за низкого спроса - СМИ

Wizz Air отменяет рейс Харьков - Лондон из-за низкого спроса - СМИ

На сайте лоукостера нельзя купить билеты на рейс Харьков - Лондон с 9 февраля 2019 года. Направление приостанавливают из-за низкого спроса.

Авиакомпания Wizz Air прекратила продажу билетов на рейс Харьков - Лондон с февраля из-за низкого спроса на это направление. Об этом сообщил ЦТС.

Указано, что в настоящее время на сайте лоукостера нельзя купить билеты с 9 февраля 2019 года. Также в аэропорту Харькова подтвердили, что рейсы отменяют из-за решения перевозчика.

Известно, что первый рейс Харьков - Лондон был выполнен 13 ноября 2018 года. Полет осуществляли два раза в неделю - во вторник и субботу.

Другие новости по теме

В Николаеве отменили первый рейс из аэропорта из-за низкого спроса В Николаеве отменили первый рейс из аэропорта из-за низкого спроса
Планируемый на 22 декабря авиарейс из Международного аэропорта Николаев в Киев перенесли на 26 декабря.

Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон
Украинские пассажиры, планирующие посетить Великобританию, уже могут бронировать билеты на сайте компании по ценам от 20 евро.

Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон
Самолеты из Львова в Лондон будут отправляться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета стартует от 659 гривен.

Wizz Air прекращает продажи билетов на рейс Киев - Стокгольм Wizz Air прекращает продажи билетов на рейс Киев - Стокгольм
Украинская авиакомпания Wizz AirУкраина, позиционирующая себя как бюджетный авиаперевозчик, закрыла продажи билетов на рейс Киев (Жуляны) - Стокгольм (Скавста).

C января отменяется рейс Лондон-Киев
Авиакомпания BMI (British Midland Airways) с января 2010 года отменяет рейс Лондон (Хитроу)-Киев. Последний рейс состоится 10 января



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: