Аэропорт Николаева принял первый рейс из Киева

Аэропорт Николаева принял первый рейс из Киева
Аэропорт Николаева принял регулярный рейс
Украинская авиакомпания начала выполнять внутренние рейсы по маршруту Киев-Николаев-Киев.

Аэропорт Николаев принял первый рейс из Киева авиакомпании Dream Wind. Об этом в среду, 26 декабря, сообщает ЦТС.

Предполагается, что компания будет выполнять перелеты по этому маршруту на регулярной основе.

Как свидетельствуют данные flightradar24, Boeing 737-300 перевозчика приземлился в Николаеве в 10:06. При этом обратный рейс из Николаева в Киев 26 декабря не состоится. Ближайший перелет Николаев-Киев запланирован на 29 декабря. В тот же день состоится и рейс Киев-Николаев.

Кроме этого, в среду из аэропорта Николаев состоится и первый международный рейс. Чартерный перелет в Шарм-эль-Шейх выполнит другая украинская авиакомпания - SkyUp.

Как сообщалось, первый официальный рейс из Международного аэропорта Николаев в Киев был отменен из-за низкого количества приобретенных билетов.

Напомним, в аэропорту Львов из-за ухудшения погодных условий отменили некоторые рейсы.

 

Другие новости по теме

В Николаеве отменили первый рейс из аэропорта из-за низкого спроса В Николаеве отменили первый рейс из аэропорта из-за низкого спроса
Планируемый на 22 декабря авиарейс из Международного аэропорта Николаев в Киев перенесли на 26 декабря.

В Николаеве отменили первый официальный рейс из аэропорта В Николаеве отменили первый официальный рейс из аэропорта
Планируемый на 22 декабря авиарейс из Международного аэропорта Николаев в Киев перенесли на 26 декабря.

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Британская авиакомпания откроет рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию Британская авиакомпания откроет рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию
Авиакомпания Skytrain Airlines Ltd, созданная в октябре 2010 года в Великобритании, с 17 февраля 2012 года окроет прямые авиарейсы из международного аэропорта Николаев в Венецию (аэропорт Тревизо) и Мюнхен.

Украинская авиакомпания открывает регулярный рейс Киев-Тегеран Украинская авиакомпания открывает регулярный рейс Киев-Тегеран
Авиакомпания Международные авиалинии Украины намерена с 26 января 2012 года начать выполнять регулярные рейсы из столицы Украины в столицу Ирана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: