Госслужащим ГПУ на 25% повысили оклады

Госслужащим ГПУ на 25% повысили оклады
Госслужащим ГПУ подняли оклады
Раньше на служащих Генеральной прокуратуры Украины повышение должностных окладов не распространялось.

Кабинет министров Украины предусмотрел повышение на 25% размера должностных окладов государственных служащих Генеральной прокуратуры Украины. Об этом во вторник, 18 декабря, сообщает Интерфакс.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства.

В частности, отмечается, что ранее на служащих Генпрокуратуры, которая является конституционным органом с особым статусом и юрисдикцией по всей стране, повышение должностных окладов не распространялось. Данный документ принят для обеспечения междолжностной дисциплины в оплате труда.

Ранее СМИ сообщали, что заместитель генерального прокурора Юрий Столярчук задекларировал в конце августа этого года беспрецедентный доход в 425 340 гривен.

Мэрам городов и главам облсоветов увеличили оклады

 

Другие новости по теме

Мэрам городов и главам облсоветов увеличили оклады Мэрам городов и главам облсоветов увеличили оклады
Должностной оклад мэру Киева и председателям облсоветов установлен в размере 15,4 тыс. гривен, а мэрам городов с населением более мhttp://admin.korrespondent.net/Admin/Pages/NewsList.aspxиллиона человек - 12,2 тыс. гривен.

Мэрам городов и главам облсоветов в Украине увеличили оклады Мэрам городов и главам облсоветов в Украине увеличили оклады
Должностной оклад мэру Киева и председателям облсоветов установлен в размере 15,4 тыс. гривен, а мэрам городов с населением более миллиона человек - 12,2 тыс. гривен.

Янукович одобрил отмену повышения должностных окладов судей Янукович одобрил отмену повышения должностных окладов судей
Президент Украины Виктор Янукович одобрил отмену повышения должностных окладов судей с 1 января 2014 года.

Минобороны рассчитывает, что оклады военных вырастут с 1 апреля на 55% Минобороны рассчитывает, что оклады военных вырастут с 1 апреля на 55%
Минобороны Украины ожидает повышения на 55% денежного обеспечения военнослужащих с 1 апреля 2012 года, сообщил директор Департамента финансов Минобороны Украины генерал-лейтенант Иван Марко.

Тимошенко увеличила оклады научным работникам
На сегодняшнем заседании Кабмин принял решение о повышении в среднем на 10% размеров должностных окладов отдельных работников бюджетных научно-исследовательских учреждений и организаций и других научных учреждений НАНУ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: