Клиентке Ощадбанка выдали в кассе фальшивые доллары – СМИ

Клиентке Ощадбанка выдали в кассе фальшивые доллары – СМИ
Клиентка получила фальшивые деньги с валютного депозита в Ощадбанке
Женщина пожаловалась в Ощадбанк на фальшивые долларовые купюры. По данному факту начато служебное расследование.

В государственном Ощадбанке началось служебное расследование по факту выдачи в кассе клиентке фальшивых долларов. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на пресс-службу финучреждения в четверг, 29 ноября.

Журналист Людмила Обертинская заявила, что женщина, которая получила деньги с валютного депозита в Ощадбанке, обнаружила, что кассир дала ей две фальшивые купюры 10 и 20 долларов.

"Банк в обязательном порядке отрабатывает все клиентские жалобы. По тем жалобам, где есть необходимость, проводится служебное расследование. По указанному случаю начато служебное расследование", – сообщили в банке.

Ранее в Запорожье задержали группу злоумышленников, которая занималась изготовлением и сбытом фальшивых денег. По месту жительства фальшивомонетчиков обнаружили поддельные банкноты на сумму почти 30 тысяч гривен, еще 280 листов формата А4 с напечатанными на них банкнотами.

Также сообщалось, что в одном из банков Киева изъяли крупную партию фальшивых гривен.

Другие новости по теме

В одном из банков Киева изъяли крупную партию фальшивых гривен В одном из банков Киева изъяли крупную партию фальшивых гривен
Киевлялин попытался внести в кассу банка 300 тысяч фальшивых гривен. По его словам, их ему дал частный валютчик в обмен на доллары.

МВД начало служебное расследование после митингов в Киеве МВД начало служебное расследование после митингов в Киеве
В Министерстве внутренних дел начали служебное расследование по факту бездеятельности правоохранителей во время митингов в Киеве 18 мая, сообщил и.о. начальника управления по связям с общественностью МВД Сергей Бурлаков.

В Тернопольской области милиция задержала фальшивомонетчицу В Тернопольской области милиция задержала фальшивомонетчицу
В Тернопольской области задержали мошенницу, которая выменивала у пенсионеров гривни на фальшивые евро и доллары.

В Крыму задержали мошенников, продававших фальшивые 200-гривневые купюры по 70 грн В Крыму задержали мошенников, продававших фальшивые 200-гривневые купюры по 70 грн
Сотрудники Главного управления МВД в Крыму ликвидировали канал поставки на территорию полуострова фальшивых банкнот.

В Великобритании фальшивые деньги продадут на аукционе
[center][img]http://s004.radikal.ru/i208/1107/19/2c2cb38272bf.jpg[/img][/center]В Великобритании уйдут с молотка поддельные фунты стерлингов времен Второй мировой войны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: