Пакет «Зимняя забота» от Renault

Пакет «Зимняя забота» от Renault

Компания Renault в Украине на регулярной основе проводит различные акции среди существующих и потенциальных клиентов, благодаря которым покупка автомобиля Renault становится еще более выгодным решением.

Компания Renault в Украине начинает активную подготовку автомобилей к зиме.  С 1 октября по 31 декабря 2018 года при покупке бестселлеров Renault клиенты получат комплект зимних шин в подарок1.

Эксплуатация автомобилей в осенне-зимнее время имеет свои особенности. Приобретая новый автомобиль в этот период, клиент сталкивается с необходимостью покупки комплекта зимних шин для безопасной езды в непогоду.

На кануне зимнего сезона особенно актуальным подарком является комплект зимних шин1, который Renault дарит своим клиентам при покупке определенных моделей.

С 1 октября по 31 декабря 2018 года в официальной дилерской сети Renault стартует сезон актуальных подарков: при покупке нового Renault Duster, Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway (по одной из программ Renault Финанс) владелец получает бесплатно комплект качественных зимних шин1.

Напоминаем, что с июля бестселлеры Renault Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway можно приобрести по новой программе финансирования «Renault Бонус», которая предоставляет возможность получить скидку 10 000 грн при покупке автомобиля в кредит2.

Кроме скидки, преимуществами покупки в кредит станут:


уменьшение первоначальных затрат (аванса);
экономия на регистрации автомобиля (уменьшение базы начисления ПФ)
сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Финанс.

На кроссовер Renault Duster3, бестселлер на украинском рынке, предлагается две финансовые программы4- «Легкий кредит» и «Renault Бонус».

Согласно условиям финансовой программы «Renault Бонус» при покупке кроссовера Duster в кредитк лиент получает скидку 15 000 грн5.

Также Renault Duster можно приобрести по программе «Легкий кредит»6 - это новый формат кредитования, с доступным авансовым взносом и оптимальным ежемесячным платежом. Главное отличие программы «Легкий кредит» от классического кредита - в наличии суммы остаточного платежа в размере 30%, которую клиент платит в конце кредитного срока.

Подробную информацию об условиях акции и новых финансовых программах можно узнать у официальных дилеров RENAULT в Украине.

Три года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

О Группе Renault

Группа Renault производит автомобили с 1898 г. Сегодня это транснациональная группа, объединяющая несколько марок, которая продала почти 3,76 млн автомобилей в 134 странах в 2017 г. Группа имеет 36 производственных площадок, 12 700 точек продаж и более 180 000 сотрудников. Для того, чтобы соответствовать серьезным технологическим требованиям будущего и продолжать свою стратегию прибыльного роста, Группа сосредотачивается на международном росте и обеспечении взаимодополняемости пяти своих марок (Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и LADA), развитии электрического транспорта и сотрудничестве с Nissan и Mitsubishi. Вернувшись в Formula-1 со своей заводской командой и активно участвуя в Formula-E, Renault демонстрирует, что считает автоспорт важным фактором развития инноваций и расширения узнаваемости марки.

Другие новости по теме

Renault знакомит детей с автомобильными профессиями Renault знакомит детей с автомобильными профессиями
В первые выходные лета, 3 и 4* июня 2017 года, компания Renault в Украине проводит семейный уикенд и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому салону и сервису для знакомства с автомобильными профессиями.

В России стартовали продажи нового автомобиля Lada В России стартовали продажи нового автомобиля Lada
В России 16 июля 2012 года стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus, построенного на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero.

Автоваз получит кредит от Renault на 126 млн евро Автоваз получит кредит от Renault на 126 млн евро
Акционеры Автоваза договорились поменять схему финансирования новой производственной линии со стороны Renault : оставшиеся деньги российский автопроизводитель получит в долг.

Renault-Nissan отчитался о рекордной выручке в 2011 году Renault-Nissan отчитался о рекордной выручке в 2011 году
Альянс Renault-Nissan в 2011 году продал свыше 8,029 млн автомобилей, что на 10,3% превышает показатель 2010 года и является рекордно высоким показателем

Renault не потянет дополнительное финансирование АвтоВАЗа
Французский автопроизводитель Renault отказывается от вливания крупных денежных средств, но финансово поддерживает перестройку близкого к банкротству российского АвтоВАЗа



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: