В Укрзализныце показали поезд "четырех столиц"

В Укрзализныце показали поезд "четырех столиц"
В составе поезда - десять вагонов
Вагоны поезда окрашены в белый цвет, а в нижней части используется желтая и синяя полосы. Логотип УЗ размещен у дверей.

Укрзализныця в ходе презентации нового логотипа показала, как выглядит так называемый поезд "четырех столиц". Об этом в четверг, 27 сентября, сообщает ЦТС.

Как видно на фото, вагоны поезда окрашены в белый цвет, а в нижней части используется желтая и синяя полосы. При этом логотип УЗ размещен у дверей.

Отмечается, что дизайнеры, которые приложили руку к ребрендингу Укрзализныци, назвали цвет вагонов поезда цветом "белой устрицы".

 


 

Напомним, поезд №31/32 Киев-Минск-Вильнюс-Рига будет отправляться из Киева в два часа дня, прибывать в Минск будет в 23:35, в Вильнюс - в 00:25, в Ригу - в 09:05. В составе поезда - десять вагонов, из них девять купейных и один вагон класса люкс. В шестом вагоне купе разделены на мужские и женские.

Ранее в Украину (Черноморск) прибыли семь новых локомотивов General Electric.

Также сообщалось, что ПАО Укрзализныця запускает ночной экспресс на Донбасс. Поезд Киев-Пассажирский - Лисичанск (Луганская область) запустят уже 30 сентября.

Другие новости по теме

Стала известна цена билетов на Стала известна цена билетов на "поезд четырех столиц"
На новом поезде уже с сентября текущего года можно путешествовать из Киева в Минск, Вильнюс и Ригу.

Появилось расписание Появилось расписание "поезда четырех столиц"
Поезд из Киева в Ригу через Минск и Вильнюс начнет курсировать с конца сентября. Продолжительность поездки - более 19 часов.

Из Киева запустят Из Киева запустят "поезд четырех столиц"
Новый железнодорожный маршрут будет проходить из Киева в Ригу через Минск и Вильнюс. Стоимость билета в купейном вагоне в Ригу составит 59 евро.

Из Киева запустят поезд Из Киева запустят поезд "пяти столиц"
Укрзализныця собирается запустить в 2018 году поезд Киев – Минск - Вильнюс – Рига – Таллинн. Стоимость билетов на него будет на уровне 1200-1500 грн.

Из Киева в Одессу запустят два дополнительных поезда Из Киева в Одессу запустят два дополнительных поезда
Билеты уже поступили в продажу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: