Retail & Development Business Summit - 2018

Retail & Development Business Summit - 2018

6 декабря Ассоциация ритейлеров Украины, профильное объединение ведущих игроков рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости, проведет в КВЦ Парковый VI-й Retail & Development Business Summit.

В этом году главной темой мероприятия станет «Женщины в ритейле».

RDBSummit, который впервые состоялся 11 декабря 2013 года,успел стать крупнейшим итоговым событием года рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости. Ключевои продукт cаммита – информация о мировых тенденциях и направлениях развития в сфере ритеила и девелопмента, аналитика рынка и прогнозы на ближаишие годы. На мероприятии ожидается более 500 гостей: владельцев и топ-менеджеров компаний сферы ритейла и девелопмента Украины и зарубежья.

 

Почему стоит посетить Retail & Development Business Summit - 2018?


Ключевая  тема саммита – «Женщины в ритейле». В стремительно меняющейся сфере розничной торговли примерами инноваций и лидерства, в первую очередь необходимых для достижения успеха, становятся именно женщины-профессионалы. Как это происходит и почему, в чем секрет успеха бизнес-леди и каковы подводные камни на пути к нему, - эти и многие другие вопросы будут освещены в рамках мероприятия
Саммит включает в себя 6 сессий. Топ-40 спикеров, принимающих участие в программе выступлений, – первые лица украинского и зарубежного ритейла и девелопмента, определяющие настоящее и будущее сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости. Они поделятся своим опытом; расскажут о том, что важно в период трансформации – об угрозах и перспективах; представят уже существующие успешные кейсы и презентуют новые проекты; обсудят существующие тренды и прогнозы на будущее.
В завершение каждой сессии запланированы панельные дискуссии, в ходе которых слушатели смогут задать интересующие их вопросы.

 

Другие новости по теме

В Украине вырос оборот розничной торговли В Украине вырос оборот розничной торговли
Наибольший рост оборота зафиксирован в Луганской, Закарпатской, Полтавской и Донецкой областях.

Оборот розничной торговли в Украине вырос Оборот розничной торговли в Украине вырос
В первом месяце нового года оборот розничной торговли вырос на 9,6% по сравнению с показателями января 2017 года. По сравнению с декабрем 2017 года этот показатель снизился на 24,5%.

В Украине стремительно растет оборот розничной торговли В Украине стремительно растет оборот розничной торговли
Оборот розничной торговли в Украине за январь-май 2012 гоода составил 287,7 млрд грн, что в сравнимых ценах на 15,5% больше объема января-мая 2011 года, сообщает Госстат.

В России планируют уволить иностранных сотрудников из сферы розничной торговли В России планируют уволить иностранных сотрудников из сферы розничной торговли
Минздравсоцразвития РФ подготовило проект постановления правительства, согласно которому иностранцы не будут работать в сфере розничной торговли в России в следующем году.

Лондон и Дубай названы самыми привлекательными для ритейлеров
Великобритания имеет наибольшую популярность среди мультинациональных потребительских брендов, а Лондон и Дубай являются самыми привлекательными городами для ведения розничной торговли



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: