В Киеве начала работу миссия МВФ

В Киеве начала работу миссия МВФ
Миссия МВФ будет работать в Киеве в период с 6 по 19 сентября
В представительстве Фонда в Украине уточнили, что миссия прибыла в Киев накануне, 5 сентября.

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) во главе с Роном ван Роденом начала работу в Киеве. Об этом сообщили в представительстве Фонда в Украине агентству Интерфакс-Украина в четверг, 6 сентября.

В представительстве уточнили, что миссия прибыла в Киев накануне.

Ранее постоянный представитель Фонда в Украине Йоста Люнгман сообщала, что миссия МВФ будет работать в Киеве в период с 6 по 19 сентября "для обсуждения последних экономических событий и экономической политики".

В последний раз миссия МВФ приезжала в Украину в мае. Тогда они проверили Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Отметим, Украина более года ожидает пятый транш МВФ. При этом Министерство финансов не рассматривает сценарий, при котором Украина может не получить пятый транш МВФ.

 

Другие новости по теме

Названы сроки визита миссии МВФ в Украину Названы сроки визита миссии МВФ в Украину
Миссия МВФ приедет в Украину с двухнедельным визитом 6 сентября. По данным СМИ, власти Украины уже договорились с Фондом о новом транше.

Миссия МВФ останется в Киеве для работы над программой экономических реформ Миссия МВФ останется в Киеве для работы над программой экономических реформ
Миссия МВФ планирует завершить работу в Украине 21 марта.

В Украину для встреч с властями прибыла миссия МВФ В Украину для встреч с властями прибыла миссия МВФ
Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину для встреч с властями, сообщил представитель киевского офиса МВФ.

В Киев прибыла миссия МВФ
Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину для встреч с властями и приступила к работе

Миссия МВФ приедет в Украину на следующей неделе
Миссия Международного валютного фонда приедет в Украину 24 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: