Представители США и Китая завершили переговоры по торговле

Представители США и Китая завершили переговоры по торговле
Представители США и Китая обсудили торговые вопросы
В Вашингтоне завершились двухдневные переговоры по урегулированию торговых вопросов между США и Китаем.
Представители США и Китая завершили двухдневные торговые переговоры. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Белого дома.   На переговорах стороны обсудили, как добиться "справедливости, равновесия и взаимности в экономических отношениях". Американская сторона выразила благодарность китайской делегации за то, что ее представители приехали в США для участия в переговорах.   Ранее сообщалось, что Китай подал иск в ВТО в связи с введением США новых пошлин в 25% на импорт китайских товаров.   Торговые отношения США и Китая обострились после того, как Вашингтон ввел ввозные пошлины на сталь и алюминий.

Другие новости по теме

Трамп оценил влияние пошлин на экономику Китая Трамп оценил влияние пошлин на экономику Китая
Американский президент выразил удовлетворение от того, какой эффект имеют торговые пошлины в отношении Китая.

Трамп встретился с вице-премьером Китая Трамп встретился с вице-премьером Китая
Для Вашингтона и Пекина крайне важно сохранять хорошие отношения сотрудничества в торгово-экономической сфере, считает американский лидер.

"Не око за око": США прокомментировали торговую войну с Китаем
Американский президент США Дональд Трамп "твердо привержен сдерживанию напряженности между США и Китаем в экономических отношениях".

Китай готов к торговой войне с США Китай готов к торговой войне с США
В Китае заявили, что ввозные пошлины на алюминий и сталь, введенные Соединенными Штатами, нарушают международные правила торговли.

Пекин пожаловался в ВТО относительно европейских пошлин на китайскую обувь
Власти Китая обратились в ВТО с официальной жалобой по поводу действующих в Евросоюзе защитных пошлин на импорт китайской обуви, что, по их мнению, нарушает международные торговые нормы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: