PornHub запустил свой VPN-сервис

PornHub запустил свой VPN-сервис
С запуском VPNhub пользователи PornHub получат доступ к быстрому VPN
Мобильные версии предлагают бесплатную пользовательскую модель с рекламой, но неограниченной пропускной способностью.

Самый популярный в мире сайт со взрослым контентом PornHub запустил собственный VPN-сервис - VPNhub. Как отметили в компании, сервис запущен для того, чтобы облегчить пользователям задачу обходить ограничения национальных цензоров и держать просмотр порно конфиденциальным, отмечает The Next Web.

Сервис доступен на всех платформах. Мобильные версии предлагают бесплатную пользовательскую модель с рекламой, но неограниченной пропускной способностью. И не требуют создания учетной записи. Однако в бесплатной версии пользователи ограничены американским сервером и не могут выбирать альтернативные узлы в других частях мира.

Для десктопной версии требуется премиум-аккаунт за $55 в год или $13 в месяц. За эти деньги подписчики получают больший выбор локаций, более быструю скорость и отсутствие рекламы в приложении.

Ранее сообщалось, что приложение Opera VPN, которое использовали для того, чтобы обойти блокировки в Интернете, прекращает свою работу.

 

Другие новости по теме

Opera закрывает бесплатный VPN-сервис Opera закрывает бесплатный VPN-сервис
С 30 апреля текущего года сервис Opera VPN для iOS и Android, который помогает обходить блокировки в сети Интернет, прекратит свою работу.

PornHub открыл всем россиянам премиум-аккаунт PornHub открыл всем россиянам премиум-аккаунт
Для бесплатного премиум-аккаунта нужно подписаться на официальную страницу компании во ВКонтакте.

YouTube запустил подписной сервис без рекламы YouTube запустил подписной сервис без рекламы
Сервис получил название Red.

Twitter запустил музыкальный сервис Twitter запустил музыкальный сервис
Социальная сеть Twitter запускает музыкальный сервис #music, рекомендующий пользователю музыку на основе его активности в микроблоге - сообщений и подписок.

Яндекс запустил облачный сервис для хранения данных Яндекс запустил облачный сервис для хранения данных
Яндекс запустил новый сервис Диск. Это бесплатный облачный сервис для хранения файлов и работы с ними с любых устройств, будь то ноутбук или смартфон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: