В Украине начинает работу миссия МВФ

В Украине начинает работу миссия МВФ
В Украину приехала миссия технической помощи Международного валютного фонда
Эксперты будут изучать состояние рынка управления активами, законодательную и нормативную базу Украины.

Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку Украины с 16 по 22 мая 2018 года посетит миссия технической помощи Международного валютного фонда. Об этом сообщается на сайте НКЦБФР.

Отмечается, что в миссию войдут эксперты Департамента монетарной политики и рынков капитала МВФ Эйя Холтинен и Ричард Стобо.

Эксперты МВФ будут изучать состояние рынка управления активами и законодательную и нормативную базу, которая регулирует отмеченный сегмент.

"В течение визита состоится ряд встреч с представителями рынка управления активами, саморегулируемыми организациями и органами государственной власти", - говорится в сообщении.

Ранее Украина и Международный валютный фонд обсудили шаги, необходимые для завершения четвертого пересмотра программы сотрудничества.

 

Другие новости по теме

В Украину едет миссия МВФ
1-11 февраля Украину посетит миссия Международного валютного фонда

Миссия МВФ начинает работу в Украине
В Украине сегодня начнет работу по пересмотру кредитной программы stand-by прибывшая вчера миссия Международного валютного фонда (МВФ)

В Киев прибыла миссия МВФ
Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину для встреч с властями и приступила к работе

Миссия МВФ приедет в Украину на следующей неделе
Миссия Международного валютного фонда приедет в Украину 24 марта.

В понедельник в Украину прибывает миссия МВФ
Миссия Международного валютного фонда (МВФ) во главе с председателем миссии Фонда в Украине Джейлой Пазарбазиолу будет находиться в Киеве с 12 по 24 октября



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: