Во Франции из-за сбоя остановились тысячи почтовых отделений

Во Франции из-за сбоя остановились тысячи почтовых отделений
Сбой не коснулся транзакций, которые осуществляли клиенты La Poste
Сбой не коснулся транзакций, которые осуществляли клиенты La Poste. Для восстановления полноценной работы всех 8,5 тысячи офисов во Франции работают ІТ-специалисты.

Во Франции неизвестный технический сбой в работе компьютерной системы привел к остановке работы 8,5 тысячи почтовых отделений. Об этом сообщает Franceinfo, работа почтовой службы была полностью парализована в понедельник, 9 апреля.

"Это компьютерный сбой, а не хакерская атака", - уточнили в офисе La Poste.

Сбой не коснулся транзакций, которые осуществляли клиенты La Poste.

Для восстановления полноценной работы всех 8,5 тысячи офисов во Франции работают ІТ-специалисты.

Ранее в Европе из-за сбоя были задержаны 15 000 авиарейсов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Европе из-за сбоя были задержаны 15000 авиарейсов В Европе из-за сбоя были задержаны 15000 авиарейсов
В организации Eurocontrol вышла из строя система обмена данными и координации расписаний полетов. В результате была задержана почти половина европейских авиарейсов.

В работе Telegram глобальный сбой по всему миру В работе Telegram глобальный сбой по всему миру
Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера 29 марта. Программа не работает в более чем 10 странах мира.

Масштабный сбой в работе Telegram Масштабный сбой в работе Telegram
Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера 29 марта. Программа не работала в более чем 10 странах мира.

Тестовые работы вызвали кратковременный сбой в работе Facebook в Европе Тестовые работы вызвали кратковременный сбой в работе Facebook в Европе
Тестовые работы на Facebook в четверг вызвали недолгосрочный сбой в работе сервиса, который испытали пользователи в Западной Европе, сообщает издание Cnet со ссылкой на представителей Facebook.

Технический сбой парализовал всю банковскую систему Австралии Технический сбой парализовал всю банковскую систему Австралии
Технический сбой в компьютерной системе Национального банка Австралии стал причиной крупных неприятностей общенационального масштаба, сообщает Укринформ со ссылкой на австралийские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: